Свадьба, венчание, брак

вот скажите мне...есть у меня подруга,кот всех всегда критикует(тот л.х,та л..хушка)..и ногти не нарощены и бмв

если нет то все значит отброс.и шмотки дорогие обязательно...она не замужем и вот на ее ДР никто из ее ухажеров(их несколько-двое женатых) ничего ей не подарили.один только пришел подарил корзинку цветов копеечную и мягкую игрушку маленькую(25 летей исполнилось)видно было что ей стыдно и она ждала брилльянтов и огромных букетов от всех четырех.так почему мне совесть не позволяет ее критиковать???или надо было подколоть ее как-то???как бы вы поступили??
Я обычно напрямую говорю, что думаю, в таких случаях. А то с ума же можно сойти, выслушивая все эти гадости )))
ЮМ
Юлия Марниц
41 546
Лучший ответ
это не подруга
Если она твоя подруга после этого.. . я просто не знаю, что сказать.
Татьяна Зелинская ну подруга это образно.скорее знакомая.подруг с замужеством как-то не осталось
Зачем ее критиковать? Зачем общаться с человеком, который Вам неприятен? Я давно уже удалила из своей жизни таких "друзей", общение с которыми причиняет мне дискомфорт. А если бы Вы ее подклололи - сразу бы стали в ее глазах лохушкой, которая просто завидует ей, такой королеве)))
Марина К
Марина К
94 417
Ну думаю с остальными подругами между собой вы уже поржали над ней и покритиковали... Большего не нужно... Она и так всё знает, другое дело, что горбатого могила исправит.. . этот случай вовсе не значит, что она измениться)
ну, вас лично она не критикует же, че вы ополчились-то?
мне иногда очень хочется подколоть такую мою знакомую, но как-то стыдно что ли, не умею я и не люблю это делать, хотя и ее подколки всех и вся меня бесят, особенно учитывая, что у нее все эти понты взяты ни с чего, у нее всего этого нет, но к другим она придраться любит.
Татьяна Зелинская во во.у моей знакомой тоже самое.одна она и ее понты
Два сапога -пара
Татьяна Зелинская смешно.но не в тему.почему она может и меня обсирать и моего мужа причем ляпает не думая.
Её "парни" её уже подкололи.
Айсулу Умарова
Айсулу Умарова
13 966
я бы подколола и уколола.. .
слишком высоко мнения о себе... "подруга"...
Люда Дерябина
Люда Дерябина
11 937
ну и хорошо что вы её не упрекнули вы выше этого! Она такой человек и ничего тут не поделать! меньше надо таких слушать! пусть себе мечтаем о брюликах о тачках и о олигархах))) это смешно и глупо! поэтому у неё и не сложется семейная жизнь, ненавижу таких!!!!
Ирина Сигаева
Ирина Сигаева
11 076
Зачем? ее жизнь и так уже подколола...
Марина Демко
Марина Демко
6 837
я предпочитаю не дружить с такими людьми.. . и на дни рождения к ним не ходить, потом обосран будешь за свой подарок, неважно дорогой он или дешевый.
"Его враги, его друзья.. .
Что, в общем-то, одно и тоже.
Врагов имеет в жизни всяк
Но от друзей избавь нас, Боже" (А, С, Пушкин)

Подружечка у тебя - высший сорт.
Конечно бы подколола!
Таких куропаток всегда нужно на место ставить!
Для которых золото превыше всего,
превыше нормальных человеческих отношений и моральных ценностей, а сама не стоит и ломаного гроша!

Похожие вопросы