Свадьба, венчание, брак
как выжить после предательства, лжи и обмана?мир рухнул.
Почти у всех так бывает. И я такое пережил. Но что посоветовать-не знаю, у всех по разному получается. Одно знаю-не падать духом. Ведь еще не известно-кому повезло. И жизнь со временем это покажет.
Это не смертельно. Были бы дети здоровы, остальное-ерунда.
На вскидку - это переживают 90% людей в разном возрасте.
Больше половины выходит из этой ситуации сильнее, мудрее, но циничнее.
Процентов 20 ломаются навсегда.
Выбор за тобой.
Процентов 20 ломаются навсегда.
Выбор за тобой.
знаете порой люди присваивают ярлыки и громкие названия понапрасну и из мыльного пузыря делают катастрофу- нет такого, чего нельзя было бы простить и судить и осуждать мы не имеем права-на то есть суд Божий. и мир не рухнул- жизнь продолжается, и вам надо продумать и себя и свои действия не с позиции жертвы а по разуму и если вы правы -начинать жить заново-тяжело-но надо
забей))) ) земля все равно круглая, все вернется.... клин клином вышибают))))
не заплачу и не закричу. не окликну даже. бог тебя накажет даже если я прощу-я в свое время утешалась этой песней. быть сильной. время лечит-извините за банальность.
все мужья изменяют, а жены узнают последними, НО некоторые даже не поверят в это если будут свечку держать
найти полоджительные стороны этого мира... оглянуться.. кому-то хуже, чем тебе... и продолжать бороться за свое счастье.
Тяжело.... но время лечит.
главное быть здоровой, а мужиков 3, 5 миллиарда, найдется и для вас, не запускайте себя!
понимаю... сама прошла через это! да... кто стал сильнее, не сломался стал циничным... кто был слаб - стал еще слабее... очень часто женщины спиваются... я спасалась бегством! забрала сына и уехала в неизвестность... долго он нас искал... когда душа успокоилась - обьявилась и оазрешила видеться с сыном! надо убрать очаг раздражения, тоесть его и все, что о нем напоминает!
Со мной это случилось 5 лет назад, но до сих пор душа болит. Раньше думала: вот-вот поймет и вернется, будет валяться в ногах, потом уехала, чтоб не видеть и ничего не знать. Сейчас уже легче, просто тихо ненавижу и надеюсь, что Бог накажет. Правда иногда закрадывается мысль: а не наказал ли Господь меня за что-то? Но все-таки очень хочется, чтоб ему было также плохо, а лучше, чтоб еще хуже (может ли быть хуже?) Живи назло, с поднятой головой, одевайся красиво, улыбайся-все сгладится, время лечит! Будь сильной, пусть не думает, что из-за него ты упадешь, Ты ЖЕНЩИНА-сильный пол. За это небеса тебя наградят новой любовью.
первый раз????
Раз мир рухнул, его надо поднимать! По-тихоньку, по-легоньку по крупиночкам, может.. .
Оглянитесь, вокруг столько интерсного, красивого, улыбнитесь солнцу, листочку, цвеочку, малышу в парке.. .
Вспомните свою давнюю мечту - можт, пора ее осуществить? ;)
Удачи Вам!
СВЕТА!! ! прости и отпусти тебе станет легче! встретишь свое счастье !!что не делается все к лучшему. будь сильной!!!
не надо быть наивной дурочкой
и всегда быть готовой ко всему ВСЕГДА!
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.