Свадьба, венчание, брак

Как выжить после предательства любимого человека?

Узнала, что у мужа на стороне уже много лет другая женщина и есть ребенок. Чувства вины и раскаяния передо мной и нашими детьми у мужа нет абсолютно. Кто прошел через такое, помогите!
Cristina Chiriliuc
Быстрей забудьте!
Ольга Романова
Лучший ответ
это, милочка, вам не на ответы нужно, а к психологу...
***н ****
Думаю, что поможет психолог. Мне во всяком случае помог. С тех пор многое изменилось к лучшему. Но уже не с этим человеком.
Он вас по-своему любит, раз совсем не ушел. Так что вам решать как жить. но жить- однозначно!!!
Марина Ефимова
Вы наделяли его незаслуженными положительными чертами, на деле он оказался другим.
По большому счёту, Вы потеряли человека с условным положительным содержимым.
Это не самая страшная потеря.
Здесь дороже потеря Вашей энергии и времени.
Но себя Вам не в чем упрекать.
Подумайте о тех людях, которым приходится переживать трагическую потерю близких и преданных людей.
Конечно, не легко на душе, но Вы заслуживаете хорошего будущего и оно будет у Вас.
Верю в это и желаю Вам спокойней пережить это неприятное событие.
вот сволочь!
Дина Артикова
Рвать отношения раз и навсегда, либо смириться и жить с этим - все зависит от характера. Я - порвал
Время лечит... Самое сложное сделать выбор как жить дальше :с ним или без него. Но это только Вы сможете решить.
Вот падонок....
Васька Xдд)
обратитесь к опытному специалисту, здесь абсолютно бесплатно jпоможет Вам семейный психолог http://www.kleo.ru/consult/familyconsult/
я прошла! и говорю сейчас мне лучше чем с ним.
Отдать должное Вашему супругу, столько лет обманывать Вас. Я не могу представить. как можно жить на две семьи и, что бы женщины это не просекли. Наверное, либо Вы написали неправду, либо Вам все эти году было всё по барабану, либо простите за откровенность Вы полная дура.
Это очень тяжело. сама недавно пережила предательство любимого. Лечит только время!!! Держитесь
есть сайт пережить. ру, много советов психологов и вообще.. . утешает
Подумай о другом молодом человеке!!
Влюбиться
это ужасно!! Но надо жить дальше!!!!
Главное, остаться СОБОЙ в этой ситуации, а это очень сложно... Ни в коем случае нельзя опускаться до его уровня.. .
Искать поддержку хотя бы в интернете... Ведь когда такое происходит-кажется, что это только с тобой такое произошло, возникает вопрос: ЗА ЧТО? А потом обнаруживаешь, что, к сожалению, ты не одна в своем горе. Наоборот, верные-очень редкие экземпляры, увы...
...разобрать все "по косточкам" и спокойно продумать... думаю, это была просто "зависимость", а не любовь... Ваша настоящая любовь - впереди..! !
Смело идите ей навстречу... !
...а этот случай, лишь помог Вам разглядеть, что рядом ненадежный человек!
Поблагодарите случай и идите.. радостная и красивая навстречу своему счастью!!
Albina Damirova
Отвлекитесь на что нибудь и не стройте на этого человека никаких планов, раз предал, предаст и второй. Вся жизнь впереди! Скоро весна!