Свадьба, венчание, брак

Когда муж позволяет себе орать на тебя матом и унижать в присутствии своих друзей, ЧТО ЭТО????

Мужик должен быть спокойным как удав, а не как шавка из подворотни.

Если вы никак не будете этому противостоять, то дальнейшее развитие событий вероятнее всего может привести к физическому насилию.
Виктория Левченко
Лучший ответ
Это Вы так позволяете к Вам обращаться.
это плохой муж
Инна Инна
это неуважение к тебе как к жене и просто как к человеку...
Это пиздЭц....
).
))) ...
Типичный патриархат.
это конец.
никогда такого не было.. . даже наедине...
Eugenia Soldatenco
Выпендривается перед друзьями! Обычное дело!
Valentina B
бежать от такого надо! это слабый закомплесованный человек, который всегда будет так делать, у меня был такой и слава Богу не вышла за него замуж, а собиралась! каждый раз унижал меня оскорблял и т. д и с каждым разом всё больше и больше! а я себя не на помойке нашла! да и какая любовь может быть к этому человеку, я его начала ненавидеть а потом разлюбила и послала!
Анна Скорюпина
это конечно не приятно, но самое главное не стоять как вкопанная и не слушать его словестный понос а так же ему выдать по полной!
Юлия Айкашева
а зачем Вы вышли за него замуж? если раньше такого не замечалось, и только сейчас началось, то Вам нужно прощаться. А если бывало такое раньше.. тогда возможно Вам нравятся такие отношения? Очень печально. Муж хам невоспитанный! ! Любите себя и уважайте
Элементарная невоспитанность.. .
Может так у него в семье принято?
Если он так поступает только в присутствии друзей, а на едине нет, то сковородкой по башке ему в присутствии опять же друзей. И он успокоится.
это муж гандон
не есть хорошо, невуажение, ищите причины в нем, в себе.
Laura Рodlesnaya
ЭТО - Вы позволяете. Слепо любите или не куда уйти? Может единичный срыв или переутомление, но если система, то надо прекратить, так и будет всегда. Есть такое выражение - Что я не так сделал, что ко мне так относятся. Слушайте себя! Всего Доброго!!!
Значит не может в бубен дать. Радуйся.
нужно послать "мужа" такого в присутствии друзей на х у й! и уйти гордо.
Интересно друзья холостые? если да то хочет показать не женитесь (вот как бывает после свадьбы) Ну а если женатые значит хочет по веселить (вам и не снилось)
Ether Octoroon
Это дешевая показушность, желание выглядеть в их глазах лидером в ваших отношениях. К сожалению, такое бывает очень часто. И ЭТО (мат, оскорбления) -самый жалкий и неправильный способ показать "кто в доме хозяин"!!!!
выкаблучивается перед друзьями хочет показать какой он мен....
у меня тоже самое!!! терпеть больше нет сил (((так что держитесь!!
у нас в рашке это норма жизни,... привыкай ! )))
это к разводу!!!!