Свадьба, венчание, брак

вы уважаете свою свекровь? ее не жа что уважать,кроме тогл, что она родила сына - Вам мужа!

у меня очень хорошая свекровь.... живем в одном районе а дома у нас была только в день свадьбы....
Umm Atika
Лучший ответ
нет, нисколько
Бог создал разных людей и их надо принимать такими какие есть со всеми недостатками. ведь мы тоже не идеал
у меня золотая свекровь.... тьфу ты, нет у меня свекрови у меня есть вторая мама: ) сейчас живем далеко друг от друга, скучаю безумно, даже немного больше чем за родной мамой: (
я ее уважаю именно за это. хотя она хорошая женщина. она родила такого прекрасного сына да еще и очень хорошо его воспитала.
Марта Костина
Ну воспитала-то она его не очень.. . Есть и миллион недостатков.. . А вот за то, что в свои 72 выглядит на 50, независимая, целеустремленная, жизнерадостная - уважаю. :))))
Юлия Першина
Во-первых, не только родила, но и воспитала, воспитала таким, что я влюбилась по уши!
И вообще, мою свекровь есть за что уважать, она замечательный человек, мы с ней очень дружны!
Polina Gorbunova
А мужем довольны? Если да - то молодец свекровь)....
Люди бывают разные - желтые белые красные.. . Отношение - соответствующее
Я ее в любом случае уважаю как маму мужа! Если бы ее не уважала бы, муж мне этого не простил бы! Ведь мама для любого-самое дорогое!
Ирина Пфайфер
а за что её не уважать? она правильная, хорошая женщина! она воспитала двух замечательных сыновей одна! Да и человек она не плохой! живём мы далеко друг от друга)
Когда как. Сегодня уважаю завтра нет))))))) . Она иногда такие вещи отчибучивает что просто в ступор вводит.
точно ты сказала её не за что уважать она просто жаба !
Евгения Шамай
А я даже не знаю свою свекровь, она умерла, когда мы только начали встречаться с мужем.
Светлана Гилл
Нет. Может зауважала бы, если она назад своего сына запихала.
Margaritka. М
Да. уважала ( царство ей небесное) свою свекровь. Потому что я член ее семьи. И я очень надеюсь, чтобы ко мне отнеслись уважительно мои будущие снохи
интересно какой Вы будете свекровью?
Сымбат Нурбай
Марина Купянская я как раз теща и со мной все ок
уважение должно быть взаимным, вы ведь тоже не чужой человек для её сына - любимая женьщина
Юлия Снигур
Юлия Снигур Женщина, кнопка залипла извените
Zinegul Tulepova Согласна с Вами. Надеюсь, муж Феи не считает, что её маму нужно уважать только за то, что она родила дочь.
не уважаю мою за то, что националистка, помрёт на похороны не пойду