Свадьба, венчание, брак
Как бы вы решили проблему со свекровью, если бы она всячески пыталась бы отвадить от вас её сына?
ну допустим симулировала бы болезни (чтобы сын с ней сидел) нагружала бы его всяким, гадости про вас говорила. А он её любит и отказать в помощи не может
а зачем мне со свекровью что-то решать, я бы решала с мужем
Светлана Романова ☝
как? если он на её стороне полностью
Тут уж с мужем решать надо.
Никак. Это не мой вопрос. Нравится сидеть с мамой - пусть сидит, я не против.
И начала она это делать сразу после бракосочетания? До --была белой и пушистой, вас полюбила.. и вдруг резко --бац-- и отвадить задумала. Я бы до свадьбы присмотрелась и всё решила.
Не может никто отвадить мужика, только если он сам отвадился. Переехала бы от него и нашла бы другого мужика.
А чё может сделать женщина, кровь его изменить?..)) она чужак в их крови, как не крути... а уже если и сама настраивает мужа против мамы, то это огрОмная её,сучья, ошибка..) здесь только муж должен решать некую проблему, сложившуюся между мамой и супругой, ,,расставив всё и всех по своим местам"..)
Стал бы жить отдельно, все проблемы бы решились.
Это его выбор. Проживу и без него.
Я бы засела у своей мамы намертво, некогда было бы мне кушать готовить, стирать, убирать, у меня мамочка любимая не присмотрена и ночевала бы еще там и путь попробует что-то сказать поперек.
Я понимаю что помогать нужно, но не так много.
Скорее всего ушла бы
Она пусть хоть на голове стоит, с мужем надо решать или есть мы или нас нет, мама/свекровь в нашей жизни должны быть, но не так много, как именно им родмтелям хочется. Обычно это до свадьбы видно.
вышли замуж за маминого сыночка? Это не лечится
есть такие женщины
отношение не как к сыну, а как к мужчине
эгоистка
ничего не сделаете
мы вам не поможем
принимайте ситуацию
и подумайте хорошенько, нужен ли вам такой мужчина и прицеп в виде его больной мамаши
эгоистка
ничего не сделаете
мы вам не поможем
принимайте ситуацию
Сменила бы мужа.
На самом деле, тут надо решать вопрос со свекровью, получше узнать ее, найти общий язык, а если вы заметите, что она никак не идет на контакт с вами, и дружбу налаживать не хочет, а также угрожает, что мол "добьюсь, чтобы он тебя бросил" то диктофон вам в помощь. Покажите своему возлюбленному его маму с "лучшей" стороны. Если вас муж любит, то поймет, что стоит жить ради будущего, а не ради женщины, которая не может справится с климаксом.