Свадьба, венчание, брак
Просто вопрос! Многие спрашивают совета, как бороться со свекровью и золовкой, которые хотят пытаются конфликтовать. ь
А как определить, что они уже начали пытаться? Как это понять?
Поверь когда они начнут ты это не пропустишь)))))))))
Моя золовка 10 лет мое терпение испытывала.
То я не так ребенка воспитываю (хотя младше меня и тогда своих детей у нее не было) .
То профессия у меня не такая крутая, как у нее.
То я то должна, то это... .
Терпению пришел конец, она получила то, чего добивалась столько времени.
Сейчас мы не общаемся.
То я то должна, то это... .
Сейчас мы не общаемся.
Приветик, Кать, когда они начнут-ты не пропустишь
у моих красоток (свекровь и заловка) все из под тишка
Ирина Минаева
Привет! Надо исподтишка их тоже... колоть чем-нибудь острым. ))))))))))))
главное. в себе это желание не проворонить.. . бороться
Не отвечать ни словом ни чувством на их выпады. А наоборот с добродушием идти на положительный контакт. Это обезоруживает - проверено на практике.
а на хрена ты замуж выходила. чтобы конфликтовать а когда же с мужем спать то будешь.
Светлана Середа
А нахрена ваши мамаши конфликтуют и никак не могут от своей юбки сыночка отпустить?? С такими мамашами... и с сыночком спать не захочешь(( Нафиг вмешиваться? не 2 годика же сыночку? Сам решит что так а что нет!
Ответ так же прост, как и Ваш вопрос!! ! Ваша свекровь (золовка) настроенны не против Вас лично, а вообще против кого либо, кто покусился на их "чадо"!!!Это просто материнская ревность!!! Все что бы вы не делали по их мнению будет не так, ведь "только "мать знает, что надо делать для любимого "дитяти"!Все на этом "фронте" и будет зависеть от Вашей второй половинки, нет от Вас обоих!!!
Многое ещё зависит от мужа!! ! Как он к этому отнесётся! А вообще есть такая поговорка "Ночная кукушка дневную перекукует! "-----Как бы там не было им всё время улыбайтесь внимательно слушайте но пропускайте всё мимо ушей и делайте всё как вам хочется а не им. У них своя жизнь у вас своя! Если обидят жаловаться мужу ночью, вместо секса!