Свадьба, венчание, брак
женщины, зачем посте развода ОПЯТЬ ХОТИТЕ ЗАМУЖ ?
Боимся одиночества!!!
наверное ради спортивного интереса
ИМХО, для многих самое интересно - свадьба. Все поздравляют, все обращают внимание, праздник царит и всё ради неё. А потом уже вроде как ничего нельзя и на мужчин заглядываться нельзя, а говорить тем более) Сразу появляются ограничения, табу. И хоть есть железный кулак и защитник в виде мужа, всё таки не усидеть.
Надо провести опрос какой темперамент преобладает у женщин повторно (и более) выходящих замуж. Мне кажется холерик.
Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ...
мозгов нет, Санта-Барбара нравится.
С алкашом пожили, теперь умнее, знаю, что алкашей, кобелей и жмотов нельзя к себе близко подпускать, хочется семейного счастья с хорошим и порядочным мужчиной и ещё успеть малыша родить. Жизнь без любви, как еда без соли, пресновата.))
Чешется вот и хотят ещё раз замуж.
после развода вообще не хотелось. потом стала встречаться с другим человеком. он полтора года уговаривал выйти за него замуж. в итоге согласилась, наверное, потому. что он - полная противоположность в лучшую сторону моего бывшего мужа. да и дочке он папой стал
Психология женская играет злую шутку. Необходимо быть избранной. Конкуренция-то большая.
верим, что после неудачного опыта появиться принц и превратит жизнь в сказку
Я не хотела очень долгое время.. . несколько лет.
Не могу сказать, что сейчас очень этого желаю, но не исключаю, что встречу того единственного, которого захочу видеть каждый день!)
чтоб, такие как ты не остализь безхозными