Свадьба, венчание, брак

Брак, сожительство: Счастливая семейная жизнь...Что это такое? Кто что думает?

Для меня нет разницы буду ли я в гражданском или официальном браке, главное что бы рядом был любимый и любящий мужчина, заботливый, терпеливый и надежный.
Для некоторых женщин это действительно играет роль, даже повышает самооценку и добавляет важности. Все индивидуально... мне лично все равно
Аня Сивиркина
Лучший ответ
Кто как хочет, так и живет.
Мне лично больше женой нравится быть, чем сожительницей.
кто то хочет пачкаться и быть при жэтом светлым и еще счастливым в придачу.... счастливая семейная жизнь это в первую очередь чистота помыслов с которыми идете под венец
Карлыгаш *_*
Ты ведь знаешь Я Одна, как одинокая Луна....
я думаю, что кому какое дело как кто живёт. Если это устраивает обоих, то чего надо лезть?
Сожительства не совсем понимаю... нах оно надо?
Брак в лучших традициях - ячейка общества.
Anna Shevchenko
Для меня-это когда спешишь домой, скучаешь.. Знаешь, что поймут, защитят и оценят. Это покой с самим собой и близкими.
555 Петров
А я не думаю, я просто живу и счастлив в браке, уже 32 года!
никогда сожительницей не была... а теперь женою стала.. .
брак -это любовь и понимание...
брак - все отлично. сожительство - до брака, тоже все супер.
в чем вопрос?? ? каждый живет как хочет...
все равно как! лишь бы любовь была взаимная! остальное наладится..
Елена ""***""
главное, что бы обоих все устраивало!
а регистрирующие моменты, как показывает статистика, не гарант любви до гроба....
И то и другое - искусство жить вдвоем.