Свадьба, венчание, брак

Едем с мужем на море, свекровь набивается с нами, что делать-то?

Юлия Михайлиди
Не брать. Скажите что просто хотите быть вдвоем. не придумаете не оправдывайтесь Уверяю, только так вы отдохнете..
Маша Бажанова
Лучший ответ
ООО, как же я Вас понимаю!! ! Этим летом собирались на юг, и свекор навязывался ехать с нами! Я с мужем воевала, прям до истерики, я против, а он нет, это же его папа, он старенький, один не может, да он нам мешать не будет и все такое.. . Я устала злиться и смирилась.. . Какое счастье, что он потом передумал, может, его свекровь отговорила, не знаю.. . То, что вы не отдохнете - это я Вам точно говорю! Особенно если свекровь не вполне адекватна.. . Слышала истории, когда мать мужа или жены не разрешала паре гулять ночью, выпивать, спать загоняла чуть ли не в 22:00, а про секс вообще речи нет - везде свой нос совала...
Дарья Модина
Покормите грибами....
Отбивайтесь изо всех сил, всеми правдами и неправдами, иначе отдых будет испорчен!
Пусть ваш муж ей об этом скажет, не к чему вам это говорить-настраивать свекровь против себя.
Анна Шаталова
Сварить макароны, попросить свекровь подержать дуршлаг и вывалить ей на ногу макароны в кипятке! Но как быть с совестью потом это индивидуально!
Не ехать самой! Пусть купается с мамой!
Неля Бичеховская Или возьмите с собой свою маму!
Возьмите с собой. Поверьте человеку, счастливо имевшему в жизни двух прекрасных свекровей. Свекровь-лучший союзник и помощник...
Миляуша Хамидуллина Если счастливо, то почему двух?))))
Купить ей путевку на другие даты
1 Скд-2 Вокки
Объяснить, что будете целыми днями заниматься сексом и свечку вам держать не надо.
Эльмира ***
Берите ее с собой!
Devochqua Мv
Возьмите с собой, это только на первый взгляд кажется что проблемы какие-то, пройдет время и будете с теплотой вспоминать эти поездки.
Ирина Данько
конечно не брать, зачем она вам. Если муж с вами согласен, то пусть он ей об этом скажет.
да послать куда подальше в следующий раз не сунется
послать куда подальше.