Свадьба, венчание, брак

Что делать, если в мои 27 всё мое тело сплошной целлюлит, при весе 55 кг. Скоро едем с мужчиной на море, не знаю, как ему

показать свое уродливое тело
Что посоветуете, ребята?
Ой.. тут какие только не ходят.. Вы со своими 55 кг.. будете фотомоделью
Ольга Левченко
Лучший ответ
Антицеллюлитный массаж, но сейчас не начинай, а то на море будешь пугать своего мужчину и всех окружающих красочными синяками. Парео в помощь.
Покупай быстрей буркини.
Йхех,, я тоже раньше думала, что у меня целлюлит. Вот сейчас у меня действительно целлюлит.
а что он еще ни разу не видел вас без одежды?
Яна Горошко
Ксения Романова они только по ночам без света)
Морю все равно есть цилюлит или нет, а вот акулам понравиться.
Тут кто-то давече буркини советовал - вот вам как раз буркини подойдет. А раньше вы свой целлюлит не замечали?
Что ж у вас за отношения, что только на море он вас сможет разглядеть с ног до головы? Если он вас за что-то полюбил, то целлюлит вряд ли станет помехой.
Сделайте 10 сеансов LPG_массажа.
Nargiza Z
Раньше, говорят, это называли сексуальными ямочками.
Найдет себе красавицу на пляже)
Вера Хохрина
Буркини (формулирую ответ более подробно)
Массаж вакуумными банками
Алма Керимбаева за неделю не избавлюсь (
Покажи нам или мне одному.
55 .. выше уже сказали спрашивая о росте сомневаюсь что у вас рост 140см

а так визуально хм могут быть проблемные зоны (особо после родов)
Наталья Куртыкова У нее тонуса скорей всего просто нет. Можно быть худым, но без тонуса - выглядит не айс. Я тоже к этому иду, как зарядку забросила
а рост у тебя какой
а потом не все мужики такие придирчивые может ваш мужчина на него и внимания не обратит
Нормальный мужчина ценит в первую очередь не формы тела
купи закрытый купальник (слитный) и всё.
а вот чтобы целлюлит ушёл на будущее, надо менять питание и заниматься спортом
откажитесь совсем от мучного, сладкого, жаренного
В обычное молоко (полстакана) 1 чайную ложку запаренного чистотела и пей, а вообще на фитнес надо! Умница, что о фигуре заботишься...
Тома Чунту
можт только тебе кажется что это уродство тело. 55 кг это вообще мало так то. вряд-ли целлюлит
Алма Керимбаева та он самый (