Свадьба, венчание, брак

с тех пор,как вы вступили в брак,вы набрали в весе?много кг и лет прошло?

За 9 лет я то худею, то толстею. Сейчас на диете и спортом занимаюсь.. . У меня есть контрольные брюки в которые я ДОЛЖНА влезть.. . Ну вообщем набрала....
Хорлан Каскабасова
Лучший ответ
за 23 года от 50 до 58 кг. причем почти вся прибавка после 38 лет.
рост 165.
Елена Хрущева
10 кг за 15 лет :) я совсем худая в юности была 48 кг
Наталия Гайдей
угу. с размера 40-42 до 42-44... 8 лет прошло. .
Makhabat Bulutbekova
Не набрала. Сколько была - столько и осталась. 2 года в браке.
10 кг за 23 года семейной жизни))))))
за 5 лет совместной жизни набрала 10 кг.... теперь 60 кг вешу при росте 165 ...вот пытаюсь все похудеть... а муж против ))))))))
За 10лет-25кг.
был 42, теперь 44 размер, на 5 кг прибавила.
При беременности набирала, но потом всё восстанавливалось. До свадьбы 55 кг. , теперь тоже 55 кг. Прошло почти 17 лет, плюс трое детей.
Хорлан Каскабасова КАК Вам это удалось! Просто восхищена!
за 10 лет у меня есть 5 кг которые плавают по мне то они есть то их нету а после родов я вообще не набрала а похудела ..но сейчас я точно худее кг на 3 чем когда только вышла замуж

ааа мой вес сейчас 55 меня все устраивает. . воблой тоже быть не очень красиво
Прошло 16,5 лет потеряла 7кг