Свадьба, венчание, брак

После обеда встала на весы(56 кг),имею ли права съесть теперь два пироженых,ну или три?

что за бред - перестать жрать?? ?
нормальный вес, если заниматься спортом регулярно, то вообще отлично.
Алина Авакова
Лучший ответ
Такой изящной ножке пирожные не повредят, думаю.
при росте 166 см - имеете!
Не можно, а нужно! Надо радовать себя и не чувствовать угрызений совести)
..
Ешь, я разрешаю. Но не более пяти.
Йа Кокосик
только кушать надо сидя на весах, а то не дай Бог, лишний грамм появится.
Можно и тортик скушать - не повредит!
я бы в обморок упала увидев на весах 56 кг)) ) мой рост 156см с таким весом я была бы похожа на кусок жира.
(***аlbino4Ka) )
Вот сегодняшний мой опыт, извините, показал, что имеете полное право!! !
Встала утром на весы (без уточнений) , а после туалета, ещё раз извините, снова встала.. . -плюс!! ! 150 грамм!! !
Ну и что после этого вы скажете?! ! )))
Оля Петрищева
если бы я стала на весы и у видела 56 кг, то я бы упала в обморок от увиденного, я бы не то что пироженое не ела, я вообще бы перестала жрать
Dramione Feltson†
можно =))) только потом, через часика два к любимому =)))
``
`cmуgенmkа `
все отложится в жир. тем более я так понимаю спортом ты не занимаешься...
Aikerim Sarsentaeva
Ирина Ковалева баскетбол.
зачем фигуру портить
Вика Царь
Дождись до полдника и кушай пирожное, только одно и с зеленным чаем! Это никак не повредит твоей фигуре.