что за бред - перестать жрать?? ?
нормальный вес, если заниматься спортом регулярно, то вообще отлично.
Свадьба, венчание, брак
После обеда встала на весы(56 кг),имею ли права съесть теперь два пироженых,ну или три?
Такой изящной ножке пирожные не повредят, думаю.
при росте 166 см - имеете!
Не можно, а нужно! Надо радовать себя и не чувствовать угрызений совести)
Ешь, я разрешаю. Но не более пяти.
только кушать надо сидя на весах, а то не дай Бог, лишний грамм появится.
Можно и тортик скушать - не повредит!
я бы в обморок упала увидев на весах 56 кг)) ) мой рост 156см с таким весом я была бы похожа на кусок жира.
Вот сегодняшний мой опыт, извините, показал, что имеете полное право!! !
Встала утром на весы (без уточнений) , а после туалета, ещё раз извините, снова встала.. . -плюс!! ! 150 грамм!! !
Ну и что после этого вы скажете?! ! )))
если бы я стала на весы и у видела 56 кг, то я бы упала в обморок от увиденного, я бы не то что пироженое не ела, я вообще бы перестала жрать
можно =))) только потом, через часика два к любимому =)))
все отложится в жир. тем более я так понимаю спортом ты не занимаешься...
Ирина Ковалева
баскетбол.
зачем фигуру портить
Дождись до полдника и кушай пирожное, только одно и с зеленным чаем! Это никак не повредит твоей фигуре.