Свадьба, венчание, брак
Разрешить отцу общатся с сыном? Имею ли права запретить?
Живем с бывшим мужем в разных городах 2 года не общался с сыном по собственной воле сейчас захотел имею ли я права ему отказать?
Если папа пьянь и лох, то запретить необходимо, даже через суд. А если отец в адеквате, то ребёнку ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО общаться с отцом, иначе вырастет ущербным человеком.
Ansa Asilzhanovna)
Что значит в твоем понимании лох? Значит рожать от лоха можно, а ребенку видеться нельзя?
Не имеешь
Запретить может суд, но тебе придёться изрядно попотеть, чтобы доказать, почему отец не может общаться с сыном.
Нет не имеешь, ребенок не твоя собственность.
Если этот запрет не обозначен судом или лишением родительским прав, не имеете право.
а он имеет право подать в суд и признать свое право на общение с детьми, если конечно это не является угрозой для жизни и здоровья детей.
А мнение сына для вас что-то значит?
Катюшка Виноградова=)))
Сын нехочет с ним разговаривать
а он требует (((
Пока не лишён родительских прав, имеет полное право на общение с ребёнком
это он вам не муж, а ребёнку он всегда будет папа.
2 года это очень мало. Любой чел. может ошибаться, если понял свои ошибки и хочет исправить, почему бы нет? Ребенку нужен отец, тем более если мальчик. Не настраивайте ребенка против отца, этим Вы не мужу мстите, а ребенку жизнь ломаете.
Ну пусть встречается, зачем лишать сына отца, это у вас может обида на мужа, а сыну отец нужен
Объяснить с начала сыну, шо ,,папа,, из себя представляет, как человек и вперёд. Запереть ребёнка так и так не выход.
Если откажешь, жизнь слаще у тебя будет?
Что за бабы....
Дитё то тут причём
Что за бабы....
Дитё то тут причём
Странные бабы, хотят переносить свои обиды на судьбу сына. Сыну нужен отец, не важно какой он. Сын вырастит и будет во всем вас винить .