Свадьба, венчание, брак

Единожды предав....или всё же нужно давать шанс. Что Ваш личный опыт говорит?

Анна Ершова
Китайская мудрость гласит, что случившееся единожды может никогда не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно произойдёт во второй раз.
Что до меня - я придерживаюсь этой мысли.
Олия Гараева
Лучший ответ
Анна Ершова в третий?
Убедилась, буквально недавно, что подлость - если она есть, то проявляется постоянно в разных ситуациях
Если только единожды и истинное раскаяние - тогда можно дать шанс
что не нужно шансов никогда давать)) ) это мой личный опыт говорит.... проще заменить))
Не знаю, не сталкивалась ) если чувства еще остались, шансы будут
Алла Балашова
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.. .

В. С. В.
Настя Лукина
Зачем этот шанс вам? )
не-а.. .
подлость - это состояние души, тут только могила исправит...
Алёна Манич
предавши раз, предаст и опять ---это было, есть и к сожалению будет... как говориться--- Верить клятвам предателя - все равно что верить благочестию дьявола.
Алия $Angel$
Нет. Убеждался в этом много раз. С одним и тем же человеком. . Я ему и второй и третий шанс давал, но все попусту! Его не изменить...
Катя Стасюк
смотря какая ситуация, надо все-таки стараться прощать людей
Nargiza Haidova
Скажу лично за себя: я никогда не прощу предательства. И никаких шансов.
Анна Ершова Ой, никогда не говорите "никогда", не провоцируйте судьбу. (Личный совет от сердца)
Предаст ещё раз.
Irina Starodubtseva
предаст и снова...
Дочь Казаха
Пока есть чувства - то надо давать шансы. А если не амурные дела - то я придерживаюсь правила: три предупреждения и досвидос. (выговор, строгий выговор, предупреждение о неполном служебном соответствии и увольнение )))))
Ольга ))))))))))))
Анна Ершова Строгого выговора сейчас нет)))
Единожды предав... обязательно сделает это еще.
Есть люди, которым можно дать и десятый шанс, а есть такие, которые и первого были не достойны.