Свадьба, венчание, брак

Если брать Ваш личный опыт.. С какими мужчинами лучше не связываться?

Клавдия Шейн
С закоренелыми холостяками, которые дожив до 40 лет ни разу не были в браке! Это 100 % . Раньше читала такую фразу-НЕ ЖЕНИЛСЯ ДО ТЕБЯ И НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНИТСЯ.... Решила проверить ее в жизни. РАБОТАЕТ фраза !!!Все женщины обычно думаю-НУ УЖ Я ТО ТОЧНО БУДУ ЛУЧШЕ ВСЕХ.... Ничего подобного. Лучше сразу присекать отношения на корню...
Liliana Sin
Лучший ответ
С теми, кто считает себя пупом земли.
Алина Куликова
Валя Залогина они все считают
Из моего личного опыта - с красавцами, с жадными и с ленивыми.
Viktoria Pavlova
Галина Мильхина от красивых - дети красивые !
со скрытными .
красивыми и ветренными );
с зажимистыми ( последних, правда, у меня не было, но я представляю себе, какие они :)
и ещё - с намного младше себя
С глупыми и мелочными. И еще - с истеричными.
С нелюбимыми и нелюбящими
Валя Залогина не, самому любить важнее
Для каждой женщины свой мужчина... Это очень индивидуально, вот я скажу, а Вам не подойдет... С самодурами. Сбежите от всех его денег. С бабниками, понятно почему. С игроманами и картежниками. С алкоголиками и вечными детьми...
Валя Залогина они все дети
С жадными, с которыми изначально не романтично, и есть какая то занолза в отношениях. Вообще как сразу что не устраивает сбежать.
Настя Юдина
не угадаешь, это точно
С нудными, жадными, злыми, пессимистичными и не по уму амбициозными.
..по ходу ответов выходит, что вообще ни с какими...))) во жизня!!!.
Неграми
))
Мой личный опыт даже мне не помогает, зачем он Вам?))
Нюра Нюра
С вечно ноющими, считающими что им все должны, самовлюбленными, с теми кто из себя ничего не представляет и с теми кто выпив становится агрессивным
София Тихонова
если брать мой ЛИЧНЫЙ опыт - с пьющими или из пьющей семьи. А так же с ленивыми и белоручками.
Анна Пузец
с маменькими сынками.
+ жадные, неуравновешенные, самовлюбленные, а также с любой зависимостью- от алкоголя до игр
Natalia Natka
с тем, кто тебя не любит
Лена Аренова
С рохлями, с амбициозными, с нищими ( и наоборот-скупыми). Так же с пожарными, ментами и военными
Яна К
Stasi V а профессии то тут причем?
Ко всему сказанному добавлю... менталитет тоже много значит. А ещё иноверцы. например для меня муслимы табу.
Марина Тищенко
С самовлюбленными эгоистами....
с женатыми))))
не посчитайте меня националисткой, но у меня табу на украинцев. мой опыт показал, что с ними могут жить только украинки. попробовала 3 раза, теперь ни-ни....
Про маменькиных сынков добавлю
С самодовольными, жадными, нахальными.
Svetlana Kislinskaya
С занудами
С мамсиком еврейским. Ощущение что спишь с его мамой)
С занудами, не уверенными в себе, с отсутствием чувства юмора, с хвастунами и болтунами .
Lain Miles
С тем, кто не верит в Бога
**
***арина ***
с женатыми, распиздяями,
с женатыми и маменькиными сынками.
ВАС ПОСЛУШАТЬ ДАК ВООЩЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ.
Клавдия Шейн во ...во.... теперь Вы видите как нам трудно)
с иноверцами !
Светлана &&&&&&
С теми, которые много болтают
Светлана &&&&&& Это точно! балоболы )
которых не любишь
(=
(=Валька=)
Со мной можно