Свадьба, венчание, брак
Кто знает,как живут руские женщины с армянскими мужчинами,?
По крайне мере, жалоб не слышно.
знаю пары украинка+ армянин. живут хорошо, уже 20 лет (и те, и другие)
Очень редко живт счастливо, слишком велика разница менталитетов.
Как же их жалко-этих женщин.
Все зависит от людей, а не от национальности...
Лежала в больнице с женщиной, 6 лет замужем за армянином. Очень счастлива, его родственники ее боготворят. Но думаю что это скорее исключение - они стараются на своих жениться.
нормально... муж деньги носит, жена ребенка растит.. .
со свекровью не дружит-не повезло
а вообще, как повезет!
со свекровью не дружит-не повезло
а вообще, как повезет!
Живут около 30 лет. Мирно и счастливо. Двое детей. Быт устроен, материально не нуждаются.
на работе есть такая женщина. вышла замуж с ребенком от первого брака, родила армянину 2 сыновей, первй ушел жить к отцу своему, можно сказать, сбежал из семьи матери, а она разрывалась - и сына вернуть хотела, и своих младших детей оставить не могла, он грозился увезти их в "горы". ищи-свищи их потом.
сейчас пьет, как русский, работает время от времени, она уже развелась, а вот выгнат ь из дома не может. не житье, а мука. армянские родственники ее конечно за человека не считают, и русские родственники осуждают
Подруга жила с армянином. Хватило мозгов от него уйти. первые пол года все было хорошо. Потом начал ее избивать по любому поводу.
почему мужчины армянские берут в жены русских девченок
на примере моего бывшего начальства - живут отлично!
она русская из обычной семьи, он обеспеченный армянин. живут уже лет 15, растят детей
она как за каменной стеной, не работает, он ее обеспечивает во всем.
даже мусор выкидывает только он (с его слов)))))) ) не дает своей женщине марать ручки)) )
подруга живет. все хорошо. ждут ребенка. он отличный парень.
хаха)) ) +100500 вопрос. Привет троль.
Знал пары.. . отвратительно. 90% разводы. Ухаживают красиво, по потом.... суп с котом.
Заодно армянка+русский самые красивые, наполненнные любовью и интересные пары