Свадьба, венчание, брак

Постоянно читаю истории про странные отношения.

То муж перед свадьбой был лапочкой, а после стал пьянью и дебоширом. Или становится ужасно циничным, не имея ничего святого. Или избивает потом до полусмерти. У меня вопрос - как можно не разглядеть такого человека? И вообще, как такое происходит? Не верится как-то, если честно((( мне кажется каждый, кто вступает в серьезные отношения, а тем более в брак, знают свою половинку. Ну не верю я, что был хорошим, а стал козлом)))) что за глупость?
Т@
Татьяна @*@*@*@
А что Вы хотите? Чтобы люди признавались в том, что не умеют делать правильный выбор? Проще назвать козлом другого.. . ))
Татьяна Бакалдина
Лучший ответ
чаще всего женщины сами провоцируют мужчин.
все всё знают и видят. но кто же признается в собственной дурости. А написать можно всё что угодно.
Лена Пегушина
)))бывает!
Натали Сайб
не верится, но бывает. два года были отношения с человеком, цветы-подарки, все свое время у меня проводил, домой уходил ночевать, с института встречал каждый день. Перед свадьбой съехались, как подменили, домой приходить стал в три часа ночи, причем был не с друзьями, говорил "подрабатывал" , вот только денег не приносил, скандалы закатывал, слова сказать нельзя было, а про то чтоб встретить, даже если поздно, и речи быть не могло. Сбежала, да так что большую часть вещей ему оставила.
Вот, а ведь два года - это, казалось бы, достаточно приличный срок, чтобы человек себя проявил....
притворяются мужики до свадьбы
Саша Валентий
тоже не понимаю.. ну раз такое рассказывают, значит такое бывает, не всем везет
Любовь слепа, полюбишь и козла.
Девушки более склонны идеализировать своих избранников, особенно в состоянии влюбленности. Даже если до замужества были какие-то "звоночки",врядли девушка придаст им значения, скорее всего просто не разглядит их - часто все видится в "розовом" цвете.
Обычно сталкиваются такие. Одни терпят, а другие бьют. И после свадьбы ещё долго терпят и любят наверное
русская женщина сначала возносит мужчину на пьедестал, потом начинает требовать с принца работы .Сами виноваты, себя не любим
Не разглядеть... обычное дело. потому как конфетно букетный период и близко не стоит с бытовухой. рутиной повседневной. тут то и показывает себя человек во всей красе
Konuw Aliyeva