Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете по поводу моих суждений??? Правильные ли они???
Я считаю что если женщина и мужчина поженились то это на всю жизнь. Я считаю если мой муж выбрал меня то он не имеет права уже флиртовать с другой женщиной, и темболее спать с ней. Так же я считаю что я не имею права смотреть на других мужчин. Я понимаю что со временем любовь и страсть проходит. Но ведь можно жить ради взаимоужения, взаимопонимания. Любовь не самое важное в браке. Можно жить как родные люди. Для меня брак это святое.
право имеют все и на всё всё зависит кто и как этим воспользовался.... а любовь это главное т. к по любви рождаются самые красивые дети. если бы вы венчались то вот тогда это святое !!!и я считаю что если вы не любите мужа то на его пути может встретиться настоящая любовь и тогда крах всем вашим рассказам о "родных людях"
Правильные. главное чтоб Вы оба так считали.
А насчет того что любовь и страсть проходит.. . 15 лет уж скоро ...пока не прошли, однако...
Уважать можно начальника на работе, а без любви-какая жизнь?
вы совершенно правы, могу добавить что так категорично наносить запрет -не стоит, а вот вспомнить и себе и супругу что любимому человеку наносить глубокие сердечные раны и унижать его в глазах других, наносить обиду-просто не возможно, вот тогда если вы строите свою семью по такой модели- брак продержится вечно, с годами страсть действительно понемногу наверное утихает но любовь если она настоящая-она вечна
Распечатать на бумажку
И повторять как мантру
Авось пронесет
И повторять как мантру
Авось пронесет
не правильные.
люди созданы богом разнообразными и все имеют право поступать так, как им хочется, а не так, как вам хочется
человек стремится к счастью и если любовь прошла к вам, а к другой женщине появилась, то он не должен страдать, а должен жить с любимой и помогать детям
Все так. В идеале. Но стремиться надо. И у многих это получается. Хотя любовь- то все- таки остается, просто из страсти переходит в др стадию, но не исчезает.
Твои суждения правильные. Но вот мужчины думают по другому. Особенно спустя годы. Когда ты уже нарожаешь детей, фигура твоя утратит былую упругость, волосы будут уже не такие густые и блестящие. А вокруг будут подрастать молодые красивые девушки, без забот и хлопот, хихикать и глазками стрелять. Относись к этому как к стихийному бедствию. Неизбежно. Не надо заморчиваться. Если об этом думать, можно сойти с ума. Живите в мире, любви и взаимном уважении.
а какой смысл то продолжать жить вместе, если любовь прошла? Или вы приносите себя в жертву штампу?
Та можно не только смотреть на других женщин и мужчин, но и общаться с ними, доверять друг другу надо... брак - это не монастырь.
главное любовь!!!!