Свадьба, венчание, брак

Интересно, муж сразу меня выгонит, когда узнает какое у меня количество вещей?

все! Настал час Хэ)))) Пакую вещи к переезду. И о ужас... ИХ НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! И это только мои вещи - огромный пакет с верхней одеждой, 2 мешка сумочек, коробки с обувью просто поставила одну на другую и перевязала веревочкой... получились домики в 1 метр ростом. А ведь я еще не упаковывала сапоги. И повседневную одежду не упаковывала. Интересно, он сильно расстроится, когда увидит спортивную сумку , наполненную моим нижним бельем.А вдруг он скажет "Да ну нах такую жену - перевозить ее с одного места на другое дорого")))))))
Не выгонет, но обалдеет точно)) ) от количества вещей, которые нужно будет ЕМУ нести и везти)) ) Удачного переезда!
ИК
Ирина Кухаришен
8 925
Лучший ответ
это можно и по-другому повернуть. если квартира его, то стоит только поменять замок и Брутальное Зайко постигнет участь Зайчика из сказки про Лису, Петушка, лубяную и ледяную избушку. Вся эта авантюра приравнивается ко вбухиванию всех яиц в одно лукошко. в один присест можно лишиться всего.
К)
Катерина ))
94 876
Все как у настоящей леди))) Наряды на все случаи жизни!!!! Я думаю быстрее бы выгнал с одними зашитыми трусами)))
FA
Funny Anomalia
40 212
Это нормально.. . Изо всех находящихся вещей женщины, она пользуется только 2/3, треть висит в шкафу, так что всё в порядке, Вы нормальная дама.... продолжайте в том же духе....
НЗ
Настя Зонова
38 404
Будет возмущаться, скажи "хорошо, дорогой, выброси ненужное... " Мне кажется, мужчинам тяжелее, чем нам расставаться с вещами (мой так вообще - Коробочка) и еще тяжелее - брать на себя ответственность за это.... Махнет рукой и скажет "эээх.. . была-не была.. . берем всё..." :))
Ольга Жукова
Ольга Жукова
33 662
Мы всегда говорим "НАМ НЕЧЕГО НАДЕТЬ" и приэтом НЕ находя вешалки для новой вещички !:-) ПЕреживет ваш муж. Что Вас гнать-то, все у Вас есть!, И тратиться на Вас не нужно :-)
АМ
А М
27 947
да уж зачем вы так, все мы женщины тряпичницы
Азачем ему говорить, что это Ваши вещи-скажите-НАШИ, его пакетик с вещами в этой массе будет же!
Поздравляю!!!! С переездом!!!!
странный вопрос, хуже если бы Вы переехали к нему с одной подушкой, с другой стороны может конечно офигеть (ведь женщине всегда мало одежды)
Так это же круто, так и должно быть!
Да ладно! Наоборот обрадуется - меньше тратиться!
Нет он обрадуется и перестанет выделять деньги вам на вещи (их и так много).
Я думаю, он только обрадуется.
Лично я переезжала достаточно долго. Начинала с комнатных тапочек и халата. Постепенно перебралась совсем. Просто сразу было как-то не удобно заваливаться с большим количеством вещей. Тем более что свадьба была гораздо позже чем мой переезд. Желаю удачи!

Похожие вопросы