Свадьба, венчание, брак
Муж ушел точнее выгнала
2 брака и 2 два развода, оба говорят что дома срач, стыдно пригласить людей домой, как жена не справляюсь со своими обязанностями. Сейчас переживаю привязанность к бывшему мужу .. мысли круглосуточные о нем, ни есть ничего не могу.. прошло 1.5 месяца. Как взять в себя а руки?!? На психолога денег нет ((( по этому прошу помощи тут.
Вы же понимаете, что вы не по мужу скучаете... а по тем (негативным) переживаниями и эмоциям, которые он вам дарил. Нет денег на психолога... если реально хотите сами себе помочь, смотрите на ютубе психолога Лабковского, он такие ситуации там очень хорошо решает.
Зарегистрируйся на СЗ и развлекайся. Отвлекает.
Ну что сказать, плохая хозяйка дома, это почти приговор для девочки. Ты не хочешь себя менять, а это прямой путь к одиночеству. Для мужчины важен дом, еда, секс. А ты, похоже, ничего из этого дать не можешь.
Так время вылечит/отвлечёт ( никто же не умер). На психолога и не надо тратиться. Лучше гуляйте побольше и ешьте мороженое.
Вам нужно постараться понять почему вы находите именно таких мужчин и сделать выводы на будущее.
Как выгнала, так и обратно позови.
ну а мы тут каким боком? коли ты в своей жизни разобраться не можешь.
Заняться интересным делом
Выпей водки
Ну и радуйтесь. И не выбирайте больше в мужья таких, за которыми нужно ср@ч подтирать))
Есть работа, увлечения, друзья...
если мужчины говорят, что срач, значит действительно срач.
смотрите блогеров, они сейчас много роликов на тему уборки сняли, всякие лайфхаки у них есть, чтобы быстрее убраться, и дольше сохранялся порядок.
2 раза замужем, мужчин вы привлекаете.
тут один раз еле вышла..., хотя у меня срача не бывает, я чистюля
2 раза замужем, мужчин вы привлекаете.
Aigerim ***********
У меня изначально не срач был.. а срачь наступает в квартире моей от недопонимание.. обиды и тп
Попробуй стать Женщиной. ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ очага и мира в доме. Модно сейчас быть курицей, овцой, стервой, а Женщин раз-два и обчелся.
а ты попробуй в доме убираться и люди к тебе потянутся
Пыль вытри с пола
Может начать убираться
Посетите бесплатные вебинары Филиппа Литвиненко. https://filipplitvinenko.ru/onlinekursy/
Требуется предварительная регистрация.
займись чем-нибудь.. вот бы я о мужиках круглосуточно думала.. делать мне нечего.. 2 брака.. 2 развода.. проблемка в тебе.. на хера наступать на одни и те же грабли... я ваще не представляю, чтобы быть зависимой от другого чела... это как нужно в нём раствориться без остатка..
отсуди у него квартиру
"Полет Одуванчиков" Натальи Сухининой для начала прочтите, а вообще нужен духовный наставник!
Уговвривай и делай все возможное чтоб вернуть. я также выгнала и много лет жалею