Свадьба, венчание, брак

Муж ушел точнее выгнала

2 брака и 2 два развода, оба говорят что дома срач, стыдно пригласить людей домой, как жена не справляюсь со своими обязанностями. Сейчас переживаю привязанность к бывшему мужу .. мысли круглосуточные о нем, ни есть ничего не могу.. прошло 1.5 месяца. Как взять в себя а руки?!? На психолога денег нет ((( по этому прошу помощи тут.
Вы же понимаете, что вы не по мужу скучаете... а по тем (негативным) переживаниями и эмоциям, которые он вам дарил. Нет денег на психолога... если реально хотите сами себе помочь, смотрите на ютубе психолога Лабковского, он такие ситуации там очень хорошо решает.
Надежда Поддубная
Лучший ответ
Зарегистрируйся на СЗ и развлекайся. Отвлекает.
Ну что сказать, плохая хозяйка дома, это почти приговор для девочки. Ты не хочешь себя менять, а это прямой путь к одиночеству. Для мужчины важен дом, еда, секс. А ты, похоже, ничего из этого дать не можешь.
Рая *********
Так время вылечит/отвлечёт ( никто же не умер). На психолога и не надо тратиться. Лучше гуляйте побольше и ешьте мороженое.
Lena Alenka
Вам нужно постараться понять почему вы находите именно таких мужчин и сделать выводы на будущее.
Алена Манылова
Как выгнала, так и обратно позови.
ну а мы тут каким боком? коли ты в своей жизни разобраться не можешь.
Заняться интересным делом
Выпей водки
Ну и радуйтесь. И не выбирайте больше в мужья таких, за которыми нужно ср@ч подтирать))
Есть работа, увлечения, друзья...
Татьяна Силина
если мужчины говорят, что срач, значит действительно срач.
смотрите блогеров, они сейчас много роликов на тему уборки сняли, всякие лайфхаки у них есть, чтобы быстрее убраться, и дольше сохранялся порядок.
2 раза замужем, мужчин вы привлекаете.
тут один раз еле вышла..., хотя у меня срача не бывает, я чистюля
Aigerim *********** У меня изначально не срач был.. а срачь наступает в квартире моей от недопонимание.. обиды и тп
Попробуй стать Женщиной. ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ очага и мира в доме. Модно сейчас быть курицей, овцой, стервой, а Женщин раз-два и обчелся.
а ты попробуй в доме убираться и люди к тебе потянутся
Пыль вытри с пола
Может начать убираться
Тома Тугалёва
Посетите бесплатные вебинары Филиппа Литвиненко. https://filipplitvinenko.ru/onlinekursy/
Требуется предварительная регистрация.
Вика Чалова
займись чем-нибудь.. вот бы я о мужиках круглосуточно думала.. делать мне нечего.. 2 брака.. 2 развода.. проблемка в тебе.. на хера наступать на одни и те же грабли... я ваще не представляю, чтобы быть зависимой от другого чела... это как нужно в нём раствориться без остатка..
отсуди у него квартиру
Арай Сатова
"Полет Одуванчиков" Натальи Сухининой для начала прочтите, а вообще нужен духовный наставник!
Уговвривай и делай все возможное чтоб вернуть. я также выгнала и много лет жалею