Свадьба, венчание, брак

Стот поменять домашний прикид на новенький, прикольненький, так у мужа сразу встает?

)))) Ну он загорается...ну вот многие мужчины говорят, мне мол все равно в чем ты ходишь и такое прочее, но реально стоит поменять одеженку или что изменить в прическе, так глаза мужа загораются....Замечали?вчера просто напросто одела белый топик домашний и юбочку черную выше колен, так муж придя с работы аж есть отказался))))) сказал потом....
К*
Ксения ***
Умница, что решила майку натянуть!
Так держать!!!
Наталья Тяпикина
Лучший ответ
"Ежели жолудь спелый - его кажная свинья слопает"
Замечала)))
встаёт.. .
у моего сразу встаёт... вопрос.. . А сколько это стоит?? ?
и от услышаного-всё падает!!!!
не слушай мужчину, одевайся сексуально. на самом деле это работает, хоть он и отрицает ;)
Акмарал ******
Мой муж на 6 лет меня моложе, ему 28,но по-моему ему все равно в чем я, лучше, когда вообще без ничего. Хоть каждый день.
Ксения *** мы тоже каждый день, но , когда изменяешь в себе что то, то как в первый раз...
Естественно!
Я вот только читаю, а и то встаёт.
так это же отлично
Да, даже и прихорашиваться лишний раз кажется чревато. Все планы сразу рушатся, все уборки, готовки, стирки - все на потом :0-))) Классно!! ! А уж когда начинаешь в какой-нибудь красоте что-нибудь делать по дому, все...
вообще женщина должна быть всегда загадкой, только мы за повседневными проблемами об этом как то забываем. вот почему когда еще встречается пара, они стрстно ждут каждого вечера, а как поженятся, говорят, что привыкли друг к другу, и быт заедает, и проблемы какие то вечно мешают. женщины! будьте для мужа каждый день разными и никогда он не будет на сторону смотреть, потому что каждый день будет влюбляться только в вас!!!
Вот и я про тоже. Мы им борщи, котлеты всякие, а им этого не нать, им другое подавай. И это ЗДОРОВО!
Олеся Борцова
Этому нужно только радоваться!