Свадьба, венчание, брак

Что делать если любишь человека до безумия, но он ушел от тебя к другому, а вы прожили вместе 5лет и у вас общий ребенок

Я прожил со своей женой 5 лет, у нас дочь, но она развелась со мной и сразу сошлась с другим. Я люблю ее так же сильно как и при нашей первой с ней встрече, но я уже ей не могу доверять. И в итоге мне и без нее плохо и с ней я не смогу.
Значит ты что-то делал не так. И так ли ты ее любишь, как об этом говоришь? Она ведь захотела развестись не потому, что встретила другого человека, а потому что жить с тобой было уже не возможно!
Ольга Шишкина
Лучший ответ
Если любишь - значит и уважаешь. А если уважаешь - принимаешь все ее решения.
Рен
успокойтесь, наверное причина развода была и веская раз женщина подала на развод, а в вас говорит не любовь а досада что она нашла вам замену- успокойтесь и порадуйтесь за жену и дочь- тогда может сможете стать добрее и ищите себе пару
Дайте себе время.... у вас всегда есть связь-ваш ребёнок, отцом-то вы быть не перестали.. .
Сейчас самое лучшее с головой уйти в работу
Юлия Зернаева
Время надо, одиночество лечит, подумай о жизни и уходи в работу....
Catrine Grishan
отпусти ситуацию-все равно ты не в силах ее изменить
жить дальше и себя не терять. дай встряску организму (только не бухай) . попутешествуй по миру и по женщинам и через полгодика поймёшь, что потеря была не так уж и велика.
истосник: собственный опыт.
простотить и отпустить! если вам суждено быть вместе, то вы будуте !
Лилия Милейко
как в том фильме, с тобой не могу и без тебя плохо... почему измена так страшна? а вот именно поэтому-прощаешь, но не забываешь. я не верю в то, что "разбитую тарелку можно склеить".у Вас всегда теперь будет муха за ухом: где она, что делает, а может, опять с другим и т п. тут или терпеть и попробовать начать сначала с ней, или успокоится и дать шанс счастью постучать в Вашу дверь еще раз.. .
кстати, в фильме все пробовали наладить снова вместе и закончилось очень плохо...))) Желаю Вам счастья!!
Если есть возможность, уезжайте путешествовать, надолго. Только смена впечатлений может вам помочь и излечиь от этого чувства.
Выход один. Увеличить зарплату и член!!!
Юлия Крейдич
У меня подобная ситуация. Тут ничего не сделаешь, нужно просто смерится и научится жить дальше. . не просто жить, а радоваться что живешь.
Но во всей этой истории главное не вы, про это вы забыли, а ваша дочка, вот кому по настоящему плохо.
Ани Арамян
Смирись-найди себе достойную девушку и будь счастлив (клин клином вышибает), тока не забухай-добром не кончится!
согласна с Ольгой, самый правельный и открытый ответ!!!!
А что тут поделаешь? Ушла, и скатертью дорога! Если бы также любила, как и вы, не ушла бы! Не так ли? Хотя, опять же, нужно глубже смотреть на ситуацию! Мы же не знаем, по какой причине она с вами развелась! Возможно, что и вы послужили провокатором, а может и нет! ! Мы же не знаем всего! ! Я думаю, что дочке точно нужно помогать! ! Ребёнок общий, он страдать не должен! А вам советую отходить и жить своей жизнью, в которой всё будет хорошо, если вы сами захотите!))