Свадьба, венчание, брак
Какую женщину можно считать своей соперницей?)))
Я совсем, видно, не понимаю значение этого слова...подскажите...)
Все зависит от набора условностей в твоей голове, дорогая!) )
Не более того) . Если ты умна, самодостаточна и знаешь себе
цену, у тебя их быть не может! )
Махагончик Упс
ну вот, наконец-то отличный ответ)))привет, Марго)))))
У моей жены соперниц нет.
которая всерьез привлекает к себе взгляд мужчины
Махагончик Упс
да?)))а если я сама из таких, что тогда?)))
Которая положила глаз на твоего мужчину, которая моложе тебя и красиве, стройнее и умнее. К которой тянется ваш мужчина и вы это замечаете.
Махагончик Упс
так пошёл он к чёрту такой мужчина)))не так ли?))))
Всё так непредсказуемо в нашей жизни... В любой момент, любая из женщин может стать соперницей . Она может быть совсем не из тех, на ком останавливаются взгляды от восхищения и замирает сердце от красоты) . Я не знаю правильно ли я понимаю слово -Соперница). Но на мой вгляд, это женщина переключившая (как выключатель) на себя ...Любовь и внимание мужчины)
у меня их нет.. . если только наклевываются такие, претендующие на звание быть моей "соперницей", душу в зародыше))))
Свою подругу....
Махагончик Упс
полная чушь...))))подруги у меня все воспитаны лично мною))))
на которую западает твоя половинка, та и соперница
Да не какую!!!! Нужно считать себя непревзайдённой и быть уверенной в себе!
vi pocuvstvuete eto sami
Когда чувствуешь, что она в чем-то лучше тебя...
Да любую, это игра без правил.
если не понимаете значение этого слова, значит их (соперниц) у вас нет !!!
любую... на которую мужики бросают взгляды и не только...
da zachem voobwe o sopernicah dumat'????
ne derzhite muzhchinu; esli on lubit, to vernetsja,
a esli ne vernetsja, znachit i ne ljubil nikogda....
a zachem nam, devochki, muzhiki, kotorje nas ne ljubjat???
Похотливую, навязчивую, корыстную. Охота сказать сучку одним словом
только саму себя, потому что только твоя натура может тебе помочь засомневаться в своих силах и возможностях. а так тебе нужно знать, ты самая лучшая, самая красивая и самая самая....
Только себя! Ты самая обоятельная, привлекательная, сексуальная!!!
ту, которой завидуешь.