Свадьба, венчание, брак

должны ли быть однинаков.обручальные кольца по дизайну? вкусы разные

Если в кольцах разобраться не можете, как жить то вместе будете.
Таня Заболотникова
Лучший ответ
Зачем? Мужчина часто, вообще, не носит свое кольцо или носит какой-то срок после свадьбы - смысл покупать что-то особенное? Женщины кольцо по многим причинам носят чаще и охотнее - есть смысл купить кольцо дорогое, с дизайном, а не примитивный обручик из золота, чтобы носить было приятно не только по причине, что колечко кричит :"Завидуйте! я ЗАМУЖЕМ!!!! "
Алина Кавытина
У нас с мужем разные по дизайну - у него гладокое, мое - с алмазной огранкой (я просто такое с детства хотела) . У родственников - одинаковые, и не только гладкие классические, но и современные - со вставками из белого золота, с бриллиантами - одинаковые.
Думаю, это не принципиально.
Наталья Шевчук
да делайте какие хотите! Я вот вообще ношу и свое и мужа! Ну не хочет он его таскать, чего добру пропадать?
Всякие предрассудки и ограничения - есть покушение на свободу личности!
Анна Мамонова
Не обязательно, можно и разные.
Но мне бы не хотелось иметь разные кольца с мужем.
нельзя рифленое на свадьбу
кольца должны быть гладкими
у нас одинаковые кольца - классика. а так у подружек несколько раз видела, что у мужа классика, а у жены тоже классика, но добавлен бриллиантик
Не обязательно, традиция обмениваться кольцами это просто традиция и обручальными они называються лиш по тому что ими обмениваются на свадьбе. Они могут быть любыми, от дорогих золотых до пластмасовых.
по идее да - это имвол соединения двух людей

но вам решать это
необязательно