Свадьба, венчание, брак

Вам не скучно в браке?

скучно... вообще бывает, не важно, вбраке я или нет. когда было много ухажеров - тож скучно было.... когда любви нет, то будет скучно)
Марина Тишкова
Лучший ответ
У меня почти двадцать пять лет брака с моим любимым мужем, скучать некогда!
Мария Соколова
Когда скучать? Дел по горло....)
Яна Вика
Нет. Я вообще не умею скучать. Всегда нахожу себе интересное занятие, даже в браке.
Нет) некогда скучать)
Елена Мялина
За 10 лет брака многое наскучило, но еще больше заинтересовало....
нет)
Через 38 лет брака, уже не задумываюсь... просто жить и дышать без него не могу...
Ирина Моисеева
Как это не прискорбно, но как только мне становится скучно в браке, то он прекращает своё существование...
неее.... нам пока не скучно, у нас планов громадье! и главный-обустроиться в квартире и наконец-то обзавестись наследником))
Ольга Шумахер
ДА НЕЕ. Веселимся как можем. Я стервозничаю. Муж кабеляет. Но главное не скучно.
Rush Mm
Нам хорррррошо!
Елена Лашко
МнУ ВеСеЛо!!!
пока нет.
бывает!!!!
фкучатть не приходится! я собираюсь
я сама всех веселю)
Даша Лойко
С самим собой обычной драки
Не сделать способом простым!. . )
Да кто ж это СКУЧАЕТ в браке! ? -
Скучают только.. . ХОЛОСТЫМ. )))
С моей женой и с четырьмя детьми, троим из которых 11 месяцев, точно не соскучишься!))))
не скучно
Нет не скучно.! разнообразно. да дел много. хотя мы живем 6 с половиной.
Римма Изотова
Неааа
Ответы будут у всех разные)))))))))))))) ) тут надо еще отталкиваться от количества лет ))). Мне например уже скучновато.... У меня 14 лет
Saya Sarsenbaeva
Елена Лашко А у меня 12 с бывшим и 12 сейчас-уже пора ,да? ))) Но мне еще не скучно)))