Свадьба, венчание, брак
А Вы храните свое свадебое платье или продали или вообще брали напрокат?
Я покупала платье, лежит, не куда не буду его девать, тем более оно еще и венчальное!!!
Платье и туфли продала, а фату храню.
вот не верю в приметы глупые, что продавать и отдавать нельзя - продашь\отдашь свое счастье.
но точно знаю, что свое оставлю...
я покупала. висит в шкафу. ничего с ним делать не хочу
храню. продавать очень жалко! висит в чехле в шкафу и не мешает. один раз на прокат давала.
Хранила пока дочь не подросла, потом платье перешила на костюмы снежинок-снегурочек)))
храню
Хах. . Храню..) )
Валяется на полу в пакете.. )
Продала б с удовольствием, но его надо постирать (подол чумазый) . Всё нет времени.. .
Да и не знаю, как (кому) продать свадебное платье... (
Валяется на полу в пакете.. )
в шкафу пылится
ни то ни другое ни третье)))) ) я его перекрасила в красный цвет!!!! и носила а потом еще и продала))) ) вот такой вариант... по полной использовала))) ) оно было гипюровое короткое и модель удачная.... шили на заказ.
Тоже шили на заказ. Тоже храню, но зачем не знаю.. . Просто не умею я продавать или предлагать на прокат свои вещи...
а у меня его нет и не будет
Давала на прокат 2 раза. Теперь храню.
мое где то на балконе лежит....
Продавать платья свадебные можно только в том случае, если вы точно знаете, что его оденут на свадьбу. Бывают случаи, что платья с рук покупают для похорон девушки незамужней. Тогда это грозит болезнями для бывшей владелицы платья.
Шагзада Маракова
А ведь и правда, и такое может быть.
буду хранить до золотой свадьбы....
шила на заказ, пока еще висит в шкафу, все никак в химчистку не занесу.... не знаю, напрокат жалко отдавать)) ) продавать пока не думала) ) может и продам когда-нить но уж очень оно мне нравится
голодать буду - не продам - моёёёё! :)
Любовь Роганова
не зарекайтесь.
Храню и даже мысли не было продавать
Вопще по приметам нельзя платье после свадьбы не на прокат давать не прподавать. Оно просто должно оставатся всё время у вас.