Свадьба, венчание, брак
как можно вчеслить жадного мужчину? есть признаки по которым сразу это видно?
нежадный мужчина, даже на первом свидании предложит вам ну хотя бы сока купить попить.... а жадный проходит с вами целый день, у вас устанут ноги, горло пересохнет, уже поздно а он ни водички за 15 рублей ни на дорогу домой хотя бы на трамвай 10 рублей не даст
входить с ним в ресторан
смотря что вы имеете в виду- сесть ему на содержание и распатрошить его а потом выбросить за ненадобностью или идти с ним по жизни- если по жизни то это не та жадность которая в отношении чужой тети зарящейся на имущество- вам про что а
говорит цифрами (диван купил за 200, зарплата 500, доминиканы - 120), а на деле пустой карман и жадность
Жадность — это не просто желание иметь деньги или какие-то вещи, ведь сами по себе они могут быть полезны. Один словарь определяет жадность как «алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания» . Жадный человек страстно желает обладать какими-то вещами, возможно принадлежащими другому, просто ради того, чтобы их иметь. При этом ему неважно, нужны ли они ему и как их приобретение затронет других. Такой человек позволяет, чтобы желание обладать чем-либо завладело его мышлением и поступками настолько, что предмет его вожделений, по сути, становится для него богом.
так же как и женщину транжиру.
Да, помню такого... в магазине он подходил к полкам с просроченными продуктами, ну не в прямом смысле, у нас же просрочки типа не бывает.. но все люди обычно знают, что там то там то бывает просрочка подешевле...
а ты купи шоколадку и съешь её наблюдая за его глазами)))
ЛИЦО!
а вычислить можно по ситуации.... случайный поход в магазин)