Значит он холостяк. Без семьи он. Ему 37 лет .
Говорит что с девушками не знакомится так как на них надо много денег и времени а если одна у него будет то там и бюджет другой.
И говорит что у меня нет высшего образования и мне нечем гордиться. (у него ввсшее) он инженер.
Я ему сказала чьо на работе сертификат подарили и купила на него бальзамы крем
Он меня спросил "ты что любишь по магазинам ходить".
И так спросил это с опаской.
маме это сказала. Мама говорит жмот еще тот и никто ему не надо !
Свадьба, венчание, брак
Не могу понять жадный мужчина или нет? Почитайте.
он жмот и недоделок. И совершенно ясно, почему до 37 лет ещё не пользованный никем.
вообще, до такого возраста не иметь опыта длительных отношений - это считай, диагноз. Сгодится ему буквально такая же тётя, которой последний шанс, абы с кем, лишь бы был мужик.
Определись что ли....
девушки вы б стали с таким жить парнем ему 39 л. З/п 13 тыс. И он с мамой жилье снимают?
Наталья Лежнева
Там другой тип был. Нищий.
подобное притягивает подобное
девку из деревни вытащить можно. а вот деревню из девки -нет
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.
(Кино. Бошетунмай)
Вряд ли будет думать о чём-то другом.
(Кино. Бошетунмай)
я зашла в ваш акк.. бядааа))))
Наталья Лежнева
Чмок вас! И чпок в киску
Это невыносимо. В смысле читать. Пардон, не смогла.
Ох девушка.. не ломайте даже голову.
Не надо оно ( он) вам.
Уже всё понятно чего ожидать.
Не надо оно ( он) вам.
Уже всё понятно чего ожидать.
Нежадный. Разумный, да. Женщинам это часто не нравится.
Лишний раз доказывает, что ни возраст ни образование не даёт гарантий адекватности, зрелости и порядочности.
Не стоит переживать из- за человека, который оценивает людей по их достижениям, а не ценит личные качества собеседника.
С другой стороны, он вам ничего не должен и имеет право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению
"Значит он холостяк. Без семьи он. Ему 37 лет" . Вывод - он с "приветом".
Я вам так скажу - я еще не видела ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчину 37 лет, у которого бы не было семьи/бывшей семьи или во всяком случае "незарегистрированного брака" (сожительства, общего хозяйства) с какой-то девушкой.
Если у мужчины в 37 не было ни разу серьезных длительных отношений, да и несерьезных при этом тоже, с ним что-то не в порядке.
Это ж как надо себя не уважать, чтобы быть с таким в отношениях?) Он не жмот, у него просто ЧСВ зашкаливает.
тут и в его случае, и в Вашем полный

У моей подруги такой муж))) КАк раз она его в 35 где то и " подобрала", по другому не скажешь.. ТОже весь из себя))) А по факту она содержит семью)))
В магазине всегда на кассе СВАЛИВАЛ))). Ни с кем не жил. С одной только дружил. В постели импотент почти, как ребенка зачали, чудо просто))
Хороших мужчин разбирают ЩЕНКАМИ)))
Наталья Лежнева
Вот и этот тоже импотент. Еще и пузо как барабан и лицо вечно красное
А вопрос то о чем?
и ты и он - лохи)) правда))
Не нужен вам такой мужчина, будет каждую копеечку считать, притом уже начал даже ваши личные деньги считать и попрекать вас, хотя никаких прав ещё не имеет.
Бегите от него.
Наталья Лежнева
Просто он еще так сказал " у тебя нет высшего и гордится нечем"
Да всё норм, у него не было женщин! Научите его всему, воспитайте для себя.
Ищи другого, этот 40летний девственник. :D
Понты у него из-за низкой самооценки. Неприятный тип какой-то
Он предусмотрительный. Иметь отношения экономически не выгодно. И да, что ты можешь ему предложить в замен?
Наталья Лежнева
Он о дочери мечтает. ! А я могла бы подарить ему ее.
тут другое...
Наталья Лежнева
Что именно ?