Свадьба, венчание, брак

Кто такой "жадный мужчина" и почему так получается?

Женщина вначале рассказывает про равенство в отношениях, про чистую и бескорыстную любовь, про то, что в настоящих отношениях "никто ничего не ДОЛЖЕН", а потом после всех её стараний выбранный ею мужчина оказывается "жадный", потому она его и бросила:)))
Не, ну есть конечно такие, которые себе в ущерб дешёвку покупают, лишь бы сэкономить, при том, что деньги есть, потом клянут всех на чём свет стоит, что дешёвка по качеству оказалась много хуже дорогой вещи, но. я так понимаю, речь не о том?
Хорошее же отношение женщины вместе с женщиной то невозможно купить... Или возможно?
Мне лично не попадались. Я в трудные времена своего тогда ещё не мужа материально поддерживала (хоть и сама не шиковала), а когда он встал на ноги, отказа от него не слышала (по материальным силам). Наоборот, я себе иной раз дороюсь что-то дорогое или лишние купить, а он мне потом сюрприз устраивает
Марина Яблонская
Лучший ответ
Я просто, пример, из своей жизни приведу.
Встречалась я в 19 лет с парнем, Он был уже не студент, работал, а я училась и жила с мамой. Ни цветочка ни единого без праздника, Если мы куда то ходили, я платила за себя. Я у него в гостях была всего 2 раза, на дне рождения и на знакомстве с его родителями. Он же к нам чуть не каждый день повадился ходить, в будни на ужин, а в выходной придет с утра и сидит до вечера. покушает 3-4 раза. Мы стали готовить в 2 раза больше. Потом мне мама говорит: - Доченька мне надоел твой ухажер, я вообще то его не усыновляла, чтоб его кормить.
Как позже я узнала, у него матушка ЗП отбирала и внушала ему что он просто "подарок судьбы для любой девушки". А он был настолько глуп, не понимал что он в тягость.
Айнагуль Тлеугабылова Наверное, это просто инфантильный или недоразвитый мужчина, думаю, с жадностью это ни как не связано.
Он же не отказал вам, он просто не понимал, что он чужой человек и в нём не нуждаются. чтобы терпеть его и тратиться на него.
Жадина-говядина ещё идёт из детства... То конфетку зажал, то попить не вынес...
Потом во взрослой жизни бабе конфетки не даст и кафешку зажопит сводить - ведь растраты, а вдруг не даст...
А нам женщинам, главное ЛЮБОВЬ! и внимание. А внимание складывается из мелочей, даже из конфетки "барбарис".
Снежана Попова
вопрос филосовский-значит однозначного ответа нет
жадный это значит... ни цветочка ни чего ей не купит... экономит на всем вообще. не считает нужным баловать девушку и что то приятное делать в материальном смысле
Tolkyn Аdirisovna
Елена Ефимова i zvetochka ne kupit??? Komu takoi nuzen...
Айнагуль Тлеугабылова А зачем её баловать простите, кому потом балованная нужна будет?
тем более, когда отношения на равных.