Свадьба, венчание, брак

Вам встречались жадные мужчины?

Лилит Xxx
Да, был такой. В кино не ходили, в транспорте каждый за себя платил, про кафе вообще молчу. Даже на шоколадку не мог потратится, типа дорого. Спрашивал меня, хочу ли я шоколадку и говорил: "Ну иди купи себе". А потом практически в одно горло эту шоколадку и съедал. В общем, жуть.
Мария Вилкова
Лучший ответ
Увы, встречались, и не однократно.
Вот лишь один пример. Был у меня ухажер, приходя в гости пачку пельменей приносил, врать не буду, но сам же ее и уминал. Меня угощал (и здесь не буду врать) , но я-то на ночь глядя почти не ем, пара пельмешков - и все. А он пыхтит, давится, но доест до последнего, когда я подначивала, мол, оставь штук пять мне на утро, глядел непонимающими глазами и продолжал есть. А потом еще спрашивает: "Я у тебя в холодильнике молоко видел, можно попью, я его люблю очень". Понаблюдала я сию картину раз, другой, третий и заявила "Чао, бамбино! "
Через неделю или две возвращаюсь с работы, у подъезда околачивается сей любитель пельменей и протягивает мне на ладони 2 шоколадные конфеты. И добавляет: "Я их много купил, но пока тебя ждал вот как-то незаметно съел". Отбилась я от него все-таки...
Да встречались, но я таких стороной обхожу.
На
Наталья
до встречи \скупердяй со стажем\
Осспадя... я с ним живу...
Эвелина Грунт
не знаю.. я у них ничего не просила
Ох, было дело.. . Я у мужчин ничего не прошу, но тут дошло до смешного: в транспорте каждый за свой счет ездили, в кино ходили и каждый платил за себя, мог один купить мороженое и съесть "в одного", а я рядом шла с удивленным взглядом и прочее.. . И вот однажды, я набралась наглости и попросила у него пироженое, он мне ответил: Зачем тебе пироженое, я в машине угощу тебя свежими, мягкими баранками.... Я молча обиделась. И когда он мне предложил секс, то я ему ответила: Зачем тебе женщина, у тебя же есть такие свежие, мягкие баранки, берёшь баранку... и вперед =)))) Больше мы не виделись!!!
сплошь и рядом
о да!
Да. конечно
Бота Тугелова
жадных очень много.
Он не жадный он экономный.
Нет не встречались. Есть любимый человек и он всё для меня делает.