Свадьба, венчание, брак
Кто для Вас жадный мужчина?.. +++
Не купил шубу, не оплатил счёт в кафе, попросил оплатить пол турпоездки, не дарит цветов? ? И вообще, ДОЛЖЕН " ли мужчина платить за женщину которая НЕ является ещё его ЖЕНОЙ ??
Интересный вопрос) )
Есть у меня одна родственница ( со стороны мужа) , так с самого начала нашего брака почему-то цеплялась к моему мужу, мол это не так у него, то не так, экономит на всем.. . Я ее спросила однажды, почему ты решила что мой муж жмот? На что она ответила: да вижу наращенных ногтей у тебя нет, да и одеваетесь Вы не очень (хотя вполне прилично) , отдыхаете не как мы на дорогих курортах и тд. Т. е. видимо для нее это показатель был, хотя мне самой этого не нужно было, все что я прошу муж выполняет, покупает, оплачивает, да и еще у нас самого начала общая цель была: Свое жилье, вот и копили. А она со своим до сих пор на съемном живет, хотя 15 лет в браке!
И вот в прошлом году, она случайно узнала что у нас теперь собственное жилье! Заработанное моим мужем) ) ) Язык сразу прикусила) )
Думаю жадный мужчина, это который принципиально, из жадности не тратит на свою женщину ни копейки, которому жалко даже мороженое купить ей...
ну не является женой и платить не хочешь - не встречайся вообще тогда.
жадных не люблю, но и мужиков котрые разбрасывают деньги на право и на лево тоже...
С которым ты живешь, а даже на всякую ерунду приходится деньги выпрашивать.
Если мужик только встречается с ней, он ей ничего не должен. Всё по его желанию.
Мой муж ещё до замужества поставил всё так что он за всё платит. Я ценю его щедрость и умение заработать. Терпеть не могу расчётливых мужиков.
зависит от его зарплаты. Если он 20 тыщ имеет в месяц, то я и не стану шубу просить. А вот продукты пусть покупает в дом
Должен, если нет денег или жалко. пусть живет один
именно так. ненавижу жадных мужчин
мужики должны плотить
Мужчина должен за все платить за девушку (кино, кафе, тур поездки) а вот как раз с женой уже бюджет совместный там можно и пополам.
я жадный - всё жмусь себе ящик водки купить и ведро пельменей! а мужик должен ровно столько сколько и женщина - у нас равенство полов.
тот кто не хочет купить мне туфли иговорит я те старые поченю.
Оооо прям как про меня написано =)), но я не жадный, я экономный =)
Ну вы даете.... она должна в первую очередь совесть иметь... а так она просто сосет вас..