Свадьба, венчание, брак
Мне опять навеяло))) А где вы, простите, занимались любовью до брака? Ну типа гостиницы, подъезды)))
а мы везде.... в сауне, в мотелях, квартиры посуточно снимали, в машине и даже в лесу....))))))))))
В общежитие муж лазал по верёвке на третий этаж. Общага женская была, бабка не пускала-куда деваться? Давно, правда, это было....
а мы сразу съехались...
Виталина Тигра
да мы тоже чуть ли не сразу (через 3 месяца после знакомства), но по первой приходилось в разных местах)))
мы слишком мало встречались и не занимались любовью до свадьбы - я романтическая девушка и хотела красивых отношений а не подъездов и потаенных уголков, зато сейчас наверстываем и наверстываем....
мы в гости к друг другу ходили)))))
Я за всю свою жизнь ни разу не встречалась с мужчиной, у которого не было бы собственного жилья
У мужа своя квартира. Но и отелях тоже было дело.
Может, кто-то сочтет меня ханжой, но я не занимаюсь этим где попало) ) Ни в парках, ни в метро, ни в поездах и подъездах - нигде, кроме квартиры или дома. Ну, да, бывало, у друзей) ) Да, бывало друг у друга "в гостях")) На дачу ездили... Гостиниц не снимали - как-то даже в голову не приходило ни разу...
мы на дачу уезжали.
нам подруга давала ключи от своей квартиры, но с условием, что мы не будем включать свет (там что то с бывшим у нее проблемы были). ходили к ней со своей простынкой:)) Ох. 17 лет уже прошло, а как сейчас помню...:)))
ох, где только не занимались)))))))))))
Муж снимал квартиру на тот момент, но было и у меня дома и у него, в комнату не постучавшись, родители не заходили....
занималась-дома у меня, родители часто по ночам работали-раздолье было)))))))
где это было возможным)
У нас все было как в кино (как жаль что сказка кончилась) Ходили по ресторанам барам клубам, потом дорогие номера в отелях он заказывал кровать усыпанную розами и у меня в общаге, когда денег не было)))
Виталина Тигра
да, к сожалению сказка кончилась((((
Чтоб не навевало. Первую стадию, как видно освоили - есть с кем, есть чем, но негде. Ещё впереди две - есть где, есть чем, но не с кем. И последняя - есть где, есть с кем, но не чем. Здоровья и удачи.
Виталина Тигра
ну и к чему были это все?)))
Было дело летом на сеновале ;-) На природе лучше всего, некое единение с природой ;-)
везде где только можно.... квартира, подъезд, дача, лес, поезд, самолет, у друзей