Свадьба, венчание, брак
мой будуший муж старше мея. ему 43 мне 28. никогда не нравились ровестники. у кого похожая история? Как вам живеться?
Да чего Вы паритесь-то -43 это мужчина в самом расцвете сил. Моему 41, он в такой форме - всем бы молодым за ним угнаться. Да и папашки они более сознательные к этим годам, уже хочется дома с семьёй побыть, а не по ночным тусовкам деньги просаживать. Совет вам да любовь!
Ой, неееее, слишком для меня.
Потом Вам 38, ему 53, Вам 48, ему 63....
Сказка и закончится.
А не слишком ли молоденького выбрала себе в супруги?))
у меня похожих историй не было, но тоже товарищи постарше нравятся, и это нормально
типа того. вместе 24 года. лучший муж на свете.
он знает что ты уже всю эту хрень тут задала?)))))))))))))) если знает -беги)))))))))))))))))
У меня, но не до такой степени - как у вас в 15 лет...:))
У нас разница 23 года. Вместе девятнадцатый год, правда официально не сочетались) балдеем друг от друга до сих пор.. . это честно.
у меня у подруги муж на 30 лет старше. хорош живут уже 10 лет. Так что всё возможно, дело только в вас двоих. А вы о такой мизерной разнице...
Нормально живется хоть и такая же ситуация
да если ещё учесть среднюю продолжительность жизни мужчины в странах бывшего ссср ...и разница между мужчиной 40 лет и 30 лет очень существенная в интим. отношениях как бы мы там не говорили что старый конь борозды не портит....
нормально, но я вас чуть старше.
Гораздо лучше, чем подруге, которой 45, а её мужу 46. Он до сих пор по бабам, а она с внуком. А для своего я вечно молода! Разница 17лет.
у меня был второй муж старше меня на 16 лет. я прожила с ним всего 2 года, это не мое... сейчас муж меня старше на 6 лет и все прекрасно. но, наверное, дело не возрасте паспортном, а в возрасте души. у моего бывшего была душа на семьдесят, а это уже слишком)))
наш приятель старше жены на 16 лет-ему 47 ей 31-и всё слава богу двое больших деток. дай бог и вам счастья.
Отлично живется! Муж старше меня на 15 лет, у нас полная гармония;)))
Мне 38,жене 24. Хорошо живётся, не жалуемся.
Живется прекрасно, моему 59, мне 41.Он самый лучший мужчина на свете! Ровесники-мужчины не понимают женщину своего возраста.