Свадьба, венчание, брак
Муж подарил 10 золотой браслет. Что это значит?
отмывает нажитое преступным путем.
Фантазии нет. А почему вы не обсуждаете такие дорогие подарки? Он подумал, раз вы уже 9 раз радовались этому подарку, то и в 10-й раз будете довольны. Кому что, но я подарки всегда прошу. Знаю, что муж никогда не подарит, что мне нужно
Это значит, что он тебя ну очччень любит!
Что-то у него с памятью.
Если 10 то это значит что у него склероз, забывает что уже дарил.
что значит 10 в вопросе? десятый, 10-каратный?
Маша Агашина
В каратах измеряется вес драгоценных камней,вес золота-в граммах.
Считаю, что фантазии у него не хватает на другое.
Вечером предложит анальный секс))))))))))
Мой после измены кольцо с бриллиантом подарил.... ((( Задумайтесь.
на более фантазии не хватает
грехи замаливает
сходи к дохтуру он енти болезни понимат помогет ой така редка хвороба
А сколько вы лет вы уже вместе? Если в год по браслету и если браслеты разнообразные, то грех жаловаться. Я знаю, например, мужей, которые женам не то что браслеты, шампунь для волос не подарят. Так что радуйтесь.
деньги девать не куда? подскажи мужу на что потратить.
Он случайно не восточный тип мужчин. Они одаривают своих жен золотом и чем больше, тем лучше. Поздравляю!!!
может ему нравиться как на ввас смотрятся эти браслеты? вот и дарит их ))))
Если бы мне подарили 10 золотых браслетов я бы подумал, что меня очень любят!
Унего не работает фантазия.
Просто любит.
что же все такие пессимисты?? ? может хотел показать как силбно любит и Вы дороги ему!!!
Ушла любовница.