Свадьба, венчание, брак

Муж подарил 10 золотой браслет. Что это значит?

отмывает нажитое преступным путем.
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Фантазии нет. А почему вы не обсуждаете такие дорогие подарки? Он подумал, раз вы уже 9 раз радовались этому подарку, то и в 10-й раз будете довольны. Кому что, но я подарки всегда прошу. Знаю, что муж никогда не подарит, что мне нужно
Это значит, что он тебя ну очччень любит!
Маша Агашина
Что-то у него с памятью.
Nurai Nurseit
Если 10 то это значит что у него склероз, забывает что уже дарил.
что значит 10 в вопросе? десятый, 10-каратный?
Голодюк Мари
Маша Агашина В каратах измеряется вес драгоценных камней,вес золота-в граммах.
Считаю, что фантазии у него не хватает на другое.
Вечером предложит анальный секс))))))))))
Мой после измены кольцо с бриллиантом подарил.... ((( Задумайтесь.
Оля Оленька
на более фантазии не хватает
Лиза Найденко
грехи замаливает
сходи к дохтуру он енти болезни понимат помогет ой така редка хвороба
А сколько вы лет вы уже вместе? Если в год по браслету и если браслеты разнообразные, то грех жаловаться. Я знаю, например, мужей, которые женам не то что браслеты, шампунь для волос не подарят. Так что радуйтесь.
деньги девать не куда? подскажи мужу на что потратить.
*катюшка* Next
Он случайно не восточный тип мужчин. Они одаривают своих жен золотом и чем больше, тем лучше. Поздравляю!!!
может ему нравиться как на ввас смотрятся эти браслеты? вот и дарит их ))))
Если бы мне подарили 10 золотых браслетов я бы подумал, что меня очень любят!
Унего не работает фантазия.
Просто любит.
что же все такие пессимисты?? ? может хотел показать как силбно любит и Вы дороги ему!!!
Ушла любовница.