Свадьба, венчание, брак

Муж подарил бубен

шаманский большой. Как расценить подарок?Вообще-то я о маленьком мечтала, но он об этом не знал.
Сказала бы, я б тебе маленький подарил.
Нина Крохалева
Лучший ответ
Чего думать-то? Шаманить начинай)))))))
Дашь постучать, а????))))))))
Gulzhan Jarlygasinova
А я недавно купила шаманский посох в виде водяного змея. Красивый! Шла с ним до дома по улице - и точно знаю, что меня с этим посохом заметили все, кто встретился на пути! :)
Можно использовать как средство убеждения окружающих :)
Альона Миронюк
а, может, Вы админ или программистка ?
Ольга Авгуль
Айгуль Енсебаева Ни то и ни другое.
ну есть плюсы:)) ) теперь когда скажет что в бубен получишь, сразу бубен неси:))))
Ну и дай ему в бубен. Пусть поменяет на какой хотела.
Админ??
Алёна Яшина
меняю на маленький.
Aisulu Shukubasova
бубен мм... м хмм наверно долго такое искал да он стоит то не дешево))
Olga Salnikova
За что боролись, на то и напоролись.
Ирина Русяева
порадуйся)
ваша мечта осуществилась, спасибо заботливому мужу... а делать что с ним, но вы же для чего то его хотели...
кстати о бубнах =)
теща выговаривает молодоженам: Нууу, нынче молодежь совсем не та.. . вот вы - сидите тут, скучные какие-то.... То ли дело я в молодости - веселая была, звонкая, как бубен!! !
зять ей - Да вы, мамаша, и сейчас как бубен - всё бубните и бубните....
а вы ему варган подарите, или тамбурин
Katrin Линкевич
В бубен ему=)
Юлия Казакова
ну вот видиш, мечтала о маленьком а получила большой) мечты сбываються!!!
вау. . круто