Свадьба, венчание, брак
если сейчас женщина сама работает, забирает детей из садика , школы, дома стирает прибирает готовит, если ремонт то++
сама мастеров ищет, машину водит, ремонтирует ее в салоне, то....какую роль выполняет мужчина?
он пачкает--я стираю.
он ест--я готовлю.
он мусорит--я убираю.
и что бы я без него делала???
он ест--я готовлю.
он мусорит--я убираю.
и что бы я без него делала???
Видимо женщину это мало волнует, раз она взвалила на себя все и тащит на полусогнутых.
Мне такого не понять.
ну деньги то на все это нужны .. на салоны. машину . ремонт .. )
я тут места мужчине вообще не вижу
сексуальную)))
Я не работаю, муж помогает по дому хорошо, с детьми занимается тоже. . купание вообще на нем. С садика я естественно забираю, по магазинам в выходные вместе, в будни сама по мелочи, ремонтом муж занимается...
Для штампа в паспорте.
охраняет весь этот райский очаг)))
Декоративную, типа чиха в сумке.
Ну, если женщина до такой степени самодостаточна, то, скорее всего, мужчина ей нужен только для секса. Если же и ЭТО ей не нужно, то пусть живет одна и упивается своей свободой. А мужчина найдет себе другую женщину, не такую эмансипированную. Выбор-то большой, вообще говоря.
Ему осталось только научиться рожать и кормить грудью))
Ну и что ж, если нам сейчас не надо ни дрова рубить, ни воду таскать, ни поле пахать, что ж теперь и мужчине делать дома нечего? Все то же самое, что и я - помыть, убрать, детей отвести-забрать, коммунальные проблемы решить - все то же и он делает.
ну не все же женщины такие дуры
ест, смотрит телевизор, играет в компьютер... зачем нужен такой муж?
у меня мужа нет, поэтому кручусь как белка, а если он и будет? готовить-убирать-стирать он всё равно не будет, за детьми ездить-забирать тоже, потому как работать будет побольше моего (предполагаю))) ) ну может хоть ремонт на себя возьмет.... но ремонт не часто бывает.
На ком седло, на том и едут.
приспособленец!
да, таким женщина мужчина только для секса)
Ипет тебя?
Наверно его вообще тогда нет.
Единственную-оплодотворение яйцеклеток!)))
он просто присутствует в жизни данной женщины....
роль ещё одного ребенка в семье.
подмастерья)))
Действительно, а зачем тады мужики? Я бы тож хотела бы знать!!))
Например, мужчина может "восхищенно свистеть при виде вас на улице, когда вам исполнился 41 год". Кто будет приносить чай в постель по утрам?
"Мужчина помогает вам оставаться в форме, благородно раскидывая по полу носки, полотенца и другие предметы гигиены и туалета, - вам остается только их поднимать". Когда у вас родовые схватки, только мужчина утешит вас рассказом о том, как у него случился сильнейший запор и в больнице специалисты сказали, что будет ужасно больно, почти как рожать.
Только мужчины обещают и не звонят, носят одну пару ботинок по 25 лет, случайно гладят вас по попке, указывая, куда сесть.
Кто, кроме мужчины, соберет для ребенка звездолет "Звезда Смерти" из 10 тыс. деталей "Лего" и затмит вас по густоте волос на ногах? Кто застегнет вам молнию на платье? Кто доест завтрак, обед и ужин за детьми? Кто польет сиденье унитаза, словно это цветок?