Свадьба, венчание, брак

а что вы сделаете, если узнаете, что муж смотрел порнуху, пока вас не было дома?

А для меня вопрос не глупыи. Мне было бы неприятно.
Марина Разумова
Лучший ответ
Ничего. Я тоже иногда смотрю)

При этом секс у нас регулярный))))
а что, это какой-то криминал? и вместе смотрим иногда
попрошу рассказать и показать, о чем кино было)))
Ольга Бардина
прямо криминал какой, я и сама смотрю
Скажу ему, чтобы в следующий раз смотрел вместе со мной!
Didar Senbai
повешусь.. .
ничего не сделаю разве порнуху запрещено смотреть?
Н*
Надюша!!!! *****
Ничего. А что вообще надо делать-то? Объявления по городу расклеивать? Смотрел и смотрел, все мужчины ее смотрят.
Юлия Волошина
если он насмотрится порнухи, а я тут как раз и появлюсь, сделать мне он уже ничего не даст ))
Ничего. Он иногда без меня смотрит, я иногда без него смотрю, мы иногда смотрим вместе. И регулярно занимаемся сексом. Какие проблемы-то?
А что в этом такого? Или он смотрел порно про геев? Или он у вас священник? Или ему вообще без вас смотреть нельзя? Порно это же не измена! Вообще ничего в этом плохого не вижу!!!
Поинтересуюсь, интересный ли фильм..., может, и сама посмотрю :)
ничего, я и сама люблю посмотреть.
Ничего. Может и при мне смотреть, только в наушниках - не люблю громких звуков.
Ничего не сделаю. Что такого?
ничего! а что за это наказывают? для меня это глупый вопрос.
Н;
Настасья ;)
А если наоборот???
просто улыбнусь.... и.... буду ждать чего-то новенького в постельке)))
Анна Костенко
ремешком по попе.
попрошу меня в следующий раз подождать
Samal Zeinikenova
Если прикольно, то вместе посмотрим
Наталия Р
Ну и что здесь смертельного? дикие люди
это ненормально для взрослого человека