Свадьба, венчание, брак

Сегодня всю ночь выбирали имя для будущих детей до 3 часов ночи, а у вас интересно этот процесс не затягивался?))))

мы выбирали 5 дней. Просто ждали до последнего дочку Вику, других имен не рассматривали, по всем приметам, по УЗИ, должна была быть дочка. А вот акушер удивил, сказав, что родился сын.... Вот 5 дней и придумывали имя.
Анастасия Мороз
Лучший ответ
нееет, мы ночью спали, а окончательно с именем определялись, когда малыш уже родился. дольше всего думали со средним-10 дней был без имени
Да я лет с 14 имена придумывала.. . потом меняла.. . потом опять меняла...
Julia Borovikova
Неа.

В башку стукнуло: Маргарита.. и всё...
Elen@ Kim
Н-да.. . а дети скоро родятся? Или так - планы на будущее?.)
Дашулька Попова Планы на ближайшее будущее!) Мужу приспичило ))))))
я с женой определиля так: 1.Михаил, 2.Кира и Василиса
Oljona Ov
мы до беременности до 3-х ночи другим занимались) а имя придумали уже когда забеременели) лучше пока наслождайтесь друг другом)
Вика Волкова
ночью обычно стремимся их заделать, имя выбираем потом- по факту
у меня ничего не затягивалось, какое имя я выбрала, тем и назвали
да у нас тоже порой такие дебаты по ночам по поводу имен были (до берем.) , сейчас беременна, но всё еще определиться никак не можем))))
Для первой девочки, так сазать спонтанно получилось, решить не успели, а я уже родила (родила на 2 месяца раньше срока) назвала Женей, а для второго если мальчик то Иван, если девочка пока не решили..
а ведь можно выбирать, выбирать.... а когда ребенка увидите назовете таким именем, которое никому из вас вообще в голову не приходило, просто увидите что "саша, маша, даша"выбранные ранее ну близко не подходят, и назовете "гоша, паша, наташа". поэтому заранее лучше нервы на споры не тратьте.