Свадьба, венчание, брак
учиться замужем заочно это реально? и какова вероятность выучиться?
мама говорит иди учись, не слушай, брось его. а я люблю. он у меня без вп, не изменяет, не гуляет без меня вообще, бросил всех друзей. не кайфует, да и родители его меня обожают. вот думаю, если замуж выйти и заочно поступить? а то мама начинает не расцветешь, дурочка.
Тут и думать нечего. Есть хороший мужик - надо брать, а то другие уведут.
У меня подруга на дневном училась, родить даже успела и академку не брала! Я училась на вечернем\, то три раза в неделю после работы учеба да и по субботам еще семинары, и ничего все учились и детей рожали. было бы желание!
Реально. У меня есть несколько знакомых, которые будучи замужем и родив детей, заканчивали институты и вечерние, и заочные.
я будчи замужем на дневном училась. жива))))
Даже будучи замужем и имея маленьких детей - реально. Я сама закончила 2 института - дневной и заочный, была замужем, на первом курсе дневного родила дочь, поступила в заочный на следующий год, и родила сына. Так вот у меня были детки погодки, 2й курс института дневного, 1 курс института заочного, оба закончила с красным дипломом.
Реально, даже очно. Но при условии, что муж Вас поддерживает. А если считает, что учиться – только время терять, то будет сложно, но можно. Мои подруги умудрились и родить, учась на вечернем.
Я училась заочно после рождения ребенка. Закончила институт с отличием. Но во время сессии муж делал по дому все сам, я только училась и капризничала перед экзаменами.
блин было бы желание а если вы лентяйка то конечно нереально, я учусь заочно сейчас уже на 5 курсе причем я замужем и имею ребенка 2 лет, спокойно учусь себе, никто меня в шею не гонит, не понимаю этого когда мама говорит иди учись)) ) жесть
если ребенка нет, так можно и на очном отучиться!
у меня мама днём работала, а вечерами училась на вечернем. При этом у неё уже я родилась. Бабушки со мной сидели. На заочном легче учиться. тк с отрывом от производства. Так что дерзайте! Какие ваши годы!
думай сама, ты же замуж выходиш, а не мама, у тя соя жизнь, помни
и чёбы замужем неучится! ? :)
может умамы просто был вмолодости плохой опыт и унеё осталось эта злость! ? поэтому она вас так настраивает!
У меня жена на дневном училась уже будучи женой и мамой. Одно другому не мешает.
((-мдааа. без "кайфа" вы точно.. не расцветёте! ((
а почему бы и не учиться?
Не понимаю в чем проблема, было бы желание учиться, замужество здесь не помеха
а у меня есть знакомые, которые и учатся очно и замужем, главное, чтоб ты хотела и было ТВОЕ желание учиться, а не мамы.