Свадьба, венчание, брак

Чисто в семейном плане, кому нравится, когда только женщина как тракторёнок всё время что-то делает: уборка, стрика, гот

Тракторов не любит никто. Любят женщин что танцуют у плиты и весело готовят. Любят женщин что слушают и поддерживают. Любят женщин которые свои ласковым словом могут успокоить деток и уложить их. Любят женщин которые желают тебя пока готовят укладывают деток и отдаются мужчинам когда все дела позади.
Настя Журавлевич
Лучший ответ
Телевизор смотрит муж - в смысле футбол. А я все смотрю в нете в записи.
У мужа очень весомый вклад в материальное благополучие, потому у меня весомый вклад в бытовое благополучие.
Gulnura Toksanova
нам некогда сидеть у телевизора и тем более чего то делить
Мне не нравится. Наверно, поэтому у меня нет жены...
ну что поделать. если так складывается у нас... конечно эту работу никто и за работу не считает... я все утро провозилась на кухне с завтраком. -салат. рыба в кляре. кабачки тушеный под сыром. а домашние все съели одним махом... теперь обед готовлю... я как то привыкла. мне не в тягость домашняя работа... конечно надо летние портьеры менят на зимние... муж поможет... а кто еще... детки с внуком а футболе...
очень часто таких трактористок мужья и бросают.... Надоедает им это.... Уж если мыть пол так в голом виде перед ним!
еще детей забыли)))) ) А телевизор у каждого свой
Маргарита Белых Да, Вы правы.
зачем делить пульт если можно иметь два телевизора и смотреть разные программы, а вообще то футбол очень даже интересен мне например, а по поводу трактора так вы сами на себя всё навесили и тащите, если нравится то это ваша судьба до конца дней, всё в ваших руках помните это...
Хороший тракторенок.
Ирина Голуб
Стирает и моет посуду у меня техника. Из за пульта не ругаемся у нас 3 телевизора кто что хочет смотрит. Ну готовить да приходится, но и то бывают дни что и на это забиваем пельмени и сосиски некто не отменял. Проще надо ко всему относится.
*((Angеl B Kedax***
мужьям наверное нравится)
этим дурам и нравится, и мужья счастливы: домработница на шару. Про "Девочку на шаре" они не слыхали
Аида Оспанова
Если муж толковый, то и сидеть перед телеком ему будет некогда. Пусть дело какое-нибудь откроет.
Ну или второй телевизор приобретет.
Насчет женской участи: достаточно готовить, но не отягощая себя. Стирает пусть машинка - время и силы экономятся. А уборка раз в неделю - сам Бог велел. Для себя же. Можно поочередно. Только на мужа не давить, а хитростью - вы же женщины - кошки по натуре.
И напоминать о мужских обязанностях, коих не мало. Опять же если муж толковый - сам увидит непорядок в хозяйстве: машину чинить (содержать) , мелкий ремонт по дому, счета оплатить, на дачу съездить; и пр.
ужаааасно это
Аноним
мужчины любят таких в жёны брать!
Кому нравится???? Да по моему никому! Женщина понятно почему не по душе. А мужчине не нравится потому, как женщина перетрудившаяся на ниве домашнего хозяйства может начать злиться по пустякам.. По честному, говорите? ) Вы еще спрашиваете?)) )
А мы пульт не делим. Он мне его уступает, потому как не любит телевизор смотреть.
пульт у папы. однозначно. он главный. у нас патриархат.
Anya Smirnova