Свадьба, венчание, брак

Интересно получается... Почему?

Для девушки принципиально выйти замуж девственницей... Но какой опыт у мужчины - не важно и даже лучше, чтобы это опыт у него был. Почему такое неравенство- мужчине можно до свадьбы гулять, а женщине нет?
Аружан Ураз
что-то я давно не встречала таких принципиальных девушек =))
перевелись видать
нуу из серии что лучше из одного чайничка наливать, чем все из одной чашечки пьют
Людмила Пучкова
Лучший ответ
Сейчас девушки выбирают сами... и выбирают умелого
Девушка Кошка
сейчас намного чаще беременными выходят замуж...
Кому принципиально?
Вообще, изначально это шло от отсутствия контрацепции, чтоб беременную не взять или чтоб в подоле не приносили.
Я вообще не понимаю, как можно выходить замуж или жениться, не пожив с человеком предварительно. Кому нужен такой кот в мешке, что в быту, что в постели?
не принципиально:)) ) у мужчины ты никак не проверишь:)))
Lenarik Yusupova
Это не правило, что мужчине можно а женщине нет. Просто мир уже погряз в безнравственности и ему свойственно постоянно оправдывать свои безнравственные поступки. У нас с женой много друзей, который создали брак будучи оба девственниками, т. е. и жених и невеста, и представьте - какая была брачная ночь, т. е. оба чисты друг перед другом, ничего не надо скрывать. И сегодня все они счастливы и никто из них не разводился, п. т. ч каждый и каждая из них - это сад, который предназначен только для одного садовника и не является общественным садом из которого кто угодно может отрывать с деревьев фрукты и есть. Даже на примере если объяснить, вам приятно, когда вам дарят конфету с натертой обверткой и когда открываете, кто-то ее уже откусил да и при том слюна на ней. Конечно каждый по своему смотрит на это, но есть разница, когда ты используешь бытовую технику по инструкции и когда методом тыка. Так можно и поломать технику и вообще это не правильно. Так и в браке. Так что вам решать как лучше.
Извините меня, конечно, но с кем они будут гулять, как не с бабами?) ) Всё равноценно) И зависит от позиции определённого человека)
А что прикольного в том, чтобы гулять до свадьбы? ) Неужели это такое счастье, скакать из постели в постель, а потом выходить замуж, одевая белое покрывало.. . Счастье не в количестве, а в качестве)
Аружан Ураз А причем тут количество? Вариант заниматься сексом с первым и единственным мужчиной (женщиной) и впоследствие выйти за этого же человека замуж почему не рассматривается?
а у нас наоборот получилось )))) я его, бедного и маленького, окрутила и завлекла )))
наверно, поэтому меня свекровь не любит - испортила ей мальчика ))))
Вика Ефремова