Познакомилась с мужчиной. Ему 35.денат не был детей нет. Работает. Авто есть. И квартира у него хорошая новая своя. Один говорит живёт .
У меня тоже новая квартира и с сыном живу ему 16 лет.
Мне 35 и ему. Мы час сидели в кафе в конце марта.
И потом только общения было по инету, хотя от друг друга не далеко живём и тем более он на авто.
И он до встречи писал, что женщину к себе жить возьмёт, если встретит. Ну писал что брал евро двуху, так как жить не одному.
Ии вот вчера пишет что Яна давай подадим заявления после карантина на август. Я удивилась и говорит пишет ты готова меня к себе принять, я расстерялась и пишу да конечно. Он пишет я тогда вещи собираю, и рубашки. И надо пожить вместе до свадьбы.
И говорит поедем в медовый месяц к морю в августе после свадьбы. Ресторан выбрал шикарный отмечать чтоб свадьбу. Причём за чьи деньги это будет и море и свадьба не уточнил.
И вот резко так он это сказал и резко так жить ко мне. Хотя на него это не похожа он самостоятельный работает на должности не плохой.
Я незнала как реагировать.
Говорит ты мне нравишся ты Хорошая.
Но он малость ветренный. Тоесть любитель погулять
Я вот думаю зачем ко мне жить хочет если у него своя хорошая квартира???? И как мне реагировать на эту ситуацию.
Свадьба, венчание, брак
Интересно получается. И не ожиданно
Сидит мужик на самоизоляции и треплется по инету. Явно не тебе одной он такое предложение делает. Ты даже ни разу не была в его квартире. Так что есть ли она у него и реально ли там живет один. И его ли или арендованная - неизвестно. Он и у тебя дома не был ни разу и сразу жить у тебя? ТАк что воспринимай его слова как игру. Этакая игра Фантазия. И не стесняйся задавать вопросы, которые у тебя появились.
Аферист
Ты тоже ему резко скажи, что жить будешь у него.
Предложите встречный вариант. Вы переезжаете к нему, а сын остаётся в вашей квартире. Чтобы якобы вам не мешать. Хотя с его стороны может быть и такой вариант.

Жкх Жкх
Тоесть до встречи со мной он говорил, что к себе женщину возьмёт. И на него это не похоже, чтоб он куда то жить пошёл сам он самостоятельный. Есть там все. И вот значит, может проверял он меня так как он потом говорит, ты что все время врала, что я тебе нужен. Я пишу нет не врала
Ты видела его квартиру, ты там была? Машину видела? В его паспорт заглядывала? Походу, брачный аферист. Понял, что женщина клюнула.
Гнать в шею, пока сама без жилья не осталась или нахлебника в дом не привела.
Какое море, какая свадьба... Свистит как дышит.
Проверял- не думаю. Скорей прощупывал почву.
Жкх Жкх
Машину видела. Он с кафе довозил, квартира есть, но лично не была. Номер он не даёт и до встречи и после встречи только общения в инете. Паспорт не видела я.
Вот я тоже думаю, почту прощупывал.
И так решено вчера сказал про это.
А потом сказал. Ты мн что врала все время, что я тебе нужен.
Вот я тоже думаю, почту прощупывал.
И так решено вчера сказал про это.
Вероника Диско
Последняя фраза у них коронная. Она автоматом заставляет женщину чувствовать себя виноватой и оправдываться. Что и произошло.
Или расставаться или развивать события по своем сценарию. Никакого житья вместе, никакого за муж и смотреть что будет дальше. В лоб сказать - ты мне нравишься, я готова встречаться дальше, если напишешь свой телефон. Не хочешь давать номер- расстаемся.
Видились 1 раз и жить?
Ага.
Сын большой, а мама будет водить мужиков... Хз
Ага.
Жкх Жкх
Причём этот мужчина, знает что сын тоже живёт со мной.
И раз была в кафе встреча с ним парнем. Номер он не даёт свой. До встречи не дал и после встречи тоже. Как то боится, он давать номер. Чего то боится. Не было общения телефонного
Может причина проста, ему хочется уюта и налаженного быта? Но, прежде чем подавать заявление его нужно хорошо узнать, что он за человек. По интернету все белые и пушистые, но реальность другая. Не торопитесь, узнайте человека хорошо. Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
пустой как барабан...
Жкх Жкх
Вы правы, пустой он. Только слова и пустые.
И номер его незнаю, до встречи не давал. И после встречи не даёт.
Ирина Шаповалова
удачи....
Шутки молодого человека, а вдруг прокатит? может смогу обмануть? Не верти-кругом ложь!