в том, что они:
- не хотят быть востребованы
- не хотят быть востребованы черт знает кем
Свадьба, венчание, брак
А вот интересно, а почему там МНОГО невостребуемых МУЩЩИН???))))))))В чем причина то??))))))))
Nuscha ;о)
Respect. Так лаконично у меня не получалось :)
Nuscha ;о)
Потому что много женщин предпочитают вести независимый образ жизни, отдельно от мужчин.
СтОящие мужики давно и прочно женаты (отчасти именно поэтому они и стОящие) , а остальных и востребовать-то, видно, себе дороже...
да мужчин меньше намного и по статистике на одного мужчину 30-40 лет уже 3 женщины а дальше хуже. откуда у вас такие данные
Наталья Рублёва
И однако!!! ))))))))
Качество так-себе, вот никому и не потребовались!)))
Много? Иде???? Если такие и есть - то они ничего не хотят, всем довольны.
у баб слишком большие запросы.
[ Лера ]
Особенно если женщина против мужчины в 2 раза больше зарабатывает.
в переизбытке глупых женщин....
[ Лера ]
Глупые мужики всегда только глупых женщин и видят .
если они сами себе не нужны ( бухают, работать не хотят, отсиживаются на работе или вообще ищут кто бы за них поработал) , так окружающим такие не нужны тем более.
По той же причине, по которой много одиноких женщин. И не важно, что у них высокие запросы и пр. Думаю, виноват темп нашей жизни, мы все бежим, торопимся, ничего и никого не замечая вокруг. Есть реальная история, когда люди, прожив в одном подъезде более 5-ти лет, поженились после совместного отдыха за границей.
Скорее штанов а не мужчин. Потому как мужчина сидеть ни будет и ждать пока его подбирут, а будет сам искать то что ему нужно по жизни. А те что не востребованы- лодыри, мягко говоря.
Мне даже интересно, а почему что вопрос этот волнует не "невостребуемых МУЩЩИН" , а по всей видимости "востребуемых ЖЕНЩИН" ???
Ну представте себе, более чем взрослый человек, состоявшийся, самодостаточный.. . какая ещё востребованность нужна _ЕМУ_ ???Он очень даже востребован этим обществом.
В злоупотреблении алкоголем и курением, скорее всего. Также из-за того, что бывали или в данный момент находятся в местах не столь отдаленных...