Свадьба, венчание, брак

А у вас есть такие "страшные вещи", как растяжки и целлюлит? И что муж по этому поводу говорит?

Ну что ему бедному сказать? Так и живет с чудовищем...
Катя Андронаке
Лучший ответ
Блин, слава богу что у меня муж адекватный, нормальный и здравомыслящий мужчина.
Потому как прекрасно понимает, что изменения в фигуре со временем происходят не только у женщин.
А если мужик идиот, который свою жену будет этим попрекать, то это к сожалению не лечится....
Togzhana Zhaparova
он утверждает, что всё это игра моего воображения и он лично ничего не видит и не нашупывает)))
София Швецова
у меня супруг видит меня и любит меня а не ищет во мне недостатки и не разглядывает целлюлит- потому у нас есть много чем занять друг друга о чем поговорить и приятнее более тесное общение
Aigerim Kasimbekova
у меня нет))) ) я повернутая на этом и он шутит, что вот-вот, у тебя целлюлит наклевывается)) ) я принимаю меры
Елена Шуюкова
Все есть) ) Хотя я худенькая.
То ли он не замечает, то ли он просто не склонен к самоубийству. . но на моих недостатках свое внимание не акцентирует. ) Говорит, что я самая красивая) ) предпочитаю верить его словам, а не создавать себе комплексы) )
Вобще, раньше и слов то таких не знали: растяжки, целлюлит. . Забивают голову мужикам по телику, а мы сиди комплексуй, трать уйму денег на то, чтобы этого не было.. . Глупости это все. Нормальный мужчина на такие мелочи внимания не обращает. Что естественно, то не безобразно))
У меня муж нормальный человек. На такие мелочи не обращает внимания. Мы все с возрастом меняемся. И я, и он. Так что, все нормально.
Гульдан *
всё это есть как у нормальной здоровой женщины рожавшей хоть раз. А мужик у меня по этому поводу ничего не говорит... он просто не видит проблемы, потому что и я её не вижу и не кричу на каждом углу...
Есть. Растяжки
Ниче не говорит.
Мне кажется ему пофиг
Он очень смелый!!!! Вообще-то он в очечках ходит так что не видит этих ужасов))))
растяжек нет, а вот целлюлит грядёт уже ((
пусть попробует сказать чего, идеальный мой принц))
Катя Яценко
Муж (с любопытством) : Дорогая, а у тебя есть этот.... как его.... ну этот, самый.... целлюлит?
Жена ( напряженно) : Да, есть, а что?
Муж (довольно) : да ты ж моя умница! Ты ж моя красавица! ! И все же у тебя есть!! ! Всего у тебя достаточно!!!!
Муж у меня адекватный. Ничего не говорит.
у меня есть кое-что пострашнее растяжек.. .
целлюлита нет, растяжки не заметны)) )
мужу нравлюсь, этому есть подтверждение)
У меня все есть! По этому поводу ваще ничё не говорит....
Все есть! По этому поводу ничего не говорит, он здоровый человек. И я ничего не говорю обычно людям про их физические недостатки. А так, много чего говорит... Что любит, говорит :)
Растяжки были и есть, а вот целлюлит появляется в зависимости от веса. А муж, ну что vr; иногда говорит : Лен, тебе стоит немного похудеть, у тебя такие красивые ноги. Но я тебя любую люблю.