Свадьба, венчание, брак
У вас до свадьбы были растяжки? Какой была первая реакция мужа на них?
никакой реакции...))))))))))) если поискать, то у любого человека можно найти недостатки на теле или в фигуре... а зачем искать? оно надо?
вопрос странный, подразумевает рожала ли я до свадьбы - нет, я вообще еще не рожала. так откуда растяжки?
а целлюлита мой муж не замечает)))
а целлюлита мой муж не замечает)))
У меня и сейчас то, после двух родов... еле заметны.
у на с до свадьбы были бои. . наемником был. . и жену любил.. она мне об этом не говорила..
ООООООООО а как дальше то жить собираешся. Сама с собой и таким мужчиной который как то там реагирует на растяжки, потом на седые волосы и морщинки, потом на прибавку в весе и висячую грудь. Ой а как он будет реагировать если будеш пукать во сне))) )
Отвчаю на вопрос.
До свадьбы не было, родила чуточку появились ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ каждую растяжечку!!!
Отвчаю на вопрос.
До свадьбы не было, родила чуточку появились ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ каждую растяжечку!!!
были. лет с 16 растяжки поши, похудела всего на 5 кг. весила 60,стала 55. муж и не замечает растяжке))
у меня и после родов нет их
были и швы послеоперационные были, это ни как ни повлияло на наши отношения, как любил так и любит...
Растяжки появились только после второй беременности. Мы их не замечаем.
растяжки были у мужа))))))))))) реакция нормальная)))))
у меня до свадьбы не было и теперь нет уже 2 детей
А какое влияние свадьба оказывает на растяжки? Другое дело роды. У меня появиливь вообще очень рано, хотя я не худела, никаких других причин видимых не было. Наследственность.. . А что будет после рождения детей - не знаю. Но думаю ничего страшного
я не замужем и у меня есть растяжки. вроде стремно, но.. . если любит-не будет обращать внимания. Поверь!!
Похожие вопросы
- Женщины! Вы согласились-бы играть скромненькую свадьбу в кругу близких, если первая свадьба будущего мужа была пышной?!
- Что будете делать... Если муж не придет ночевать домой? Ваша первая реакция?
- Вы с мужем (женой) дома, на полке лежит Ваш телефон. Вдруг приходит СМСка. Ваша реакция? Реакция мужа (жены)?
- кому удаётся сделать жизнь более гармоничной и более насыщенной после свадьбы? или брак - это уже первая палка ..
- Подарок от мужчины (реакция мужа)
- свадьба из 5 человек, кроме меня и мужа
- Девушки, почему вы не цените и не храните свою девственность до свадьбы? Почему вы не уважаете своего будущего мужа
- Свадьба сегодня это праздник в первую очередь для жениха и невесты или всё-таки для родственников?
- Ваша дочка говорит, что на свадьбу наденет короткое свадебное платье. Ваша реакция?
- А у вас есть такие "страшные вещи", как растяжки и целлюлит? И что муж по этому поводу говорит?