Свадьба, венчание, брак

если муж раздражает!Это повод или приговор?

улыбайтесь. это всех раздражает.
Елена Борисенкова
Лучший ответ
Это Ваша проблема. Раздражительность бывает от болезни, а бывает от скверного характера.
Болезнь надо лечить, а характер менять.
Тогда и муж покажется ангелом.
Вера Попова
Это следствие и причина!
это возможность посмотреть на него другими глазами
приговор-твоя любовь к нему угасла.
Римма Галеева
Зависит от того, сколько с ним живешь, но однозначно, что семья это постоянный компромисс и надо уметь считаться с его мнением, но не давать ему садиться на шею и болтать ножками, умей ненавязчиво заставить его считаться и с тобой. Все это хорошо, если муж не пьет, если пьет, то сразу беги!
да, это повод чтобы вам сходить к психологу, и не раздражать, не провоцировать мужа
АНИКА ------------
это не его, а твоя проблема - раздражаешься ведь ты
Настя Фадюшева
значит есть что-то такое в нем, что вас раздражает, и скорее всего это есть у вас. человек не заметит то, чего нет в нем самом. так что подумайте о себе
Люда Бочкарёва
Это повод расстаться. Временно или навсегда. А лучше сначала временно, а по обстоятельствам уже навсегда.
Аnastassiya К
Это Потология !
Это психическое расстройство, срочно надо браться за себя.
Одно можно поставит во главе этой "вечной" темы :собрались на ПОДВИГ вместе жить - ТЕРПИТЕ ! .другого варианта жизнь не представляет, но в помошь этому есть, и немало : любовь, взаимное уважение, ну, вы понимаете ...

Тюбик
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен.. .

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там открыта зубная паста!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "

А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно? !

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...))))))
Ainur_Kulzhanova
это плохо. ну например, когда меня начинает раздражать человек, то будущего нет, ведь я перестаю ценить то что есть, даже когда пыталась сохранить, я сама отчуждалась.. . ну это если серьезно раздражает и бессит, а если только по мелочам, надо просто пронаблюдать почему, и убрать это...
Лена С
первое
Лена Линева
Это гормоны)
Зоя Бескова
Ищи в себе причину, когда разберешься тогда поймешь что это повод к приговору.
Это временно!
временное обострение, бывает такое, но быстро проходит))