Свадьба, венчание, брак
Первый муж - это ведь не пожизненный приговор?
Да нет, так, предварительное заключение!
нет.. это судьба. и лучше его уже не будет..
An Man
не скажите,у мня второй намного лучше))))))))))))))
Это только "проба пера" ))))
Олеся Кузьмина
Согласна... Особенно по молодости, когда гормонов больше, разума.
Так же как и первая жена!
Нет конечно, впрочем как второй и третий)))))))))))))))
непонятно для чего Вы спрашиваете это, но штамп в паспорте на деле оказывается реально серьезнее, чем представляется в юности. особенно страшны при разводе дележи имущества и детей.
первый блин комом:)))
А разве любой муж - это приговор? Какие странные рассуждения.
Мне вот всегда казалось (и до выхода замуж) , что муж - это близкий и родной человек.
Олеся Кузьмина
А если он с годами станет чужим и далеким?
муж - не приговор, это твой выбор, судьба (кому как нравится)
Приговор - это когда тебя приговорили, а мужа - ты выбирала сама.
А смысл в замужестве если это не на всю жизнь?
Любовник тогда куда интересней и не надо всякими штампами паспорт морать
Олеся Кузьмина
А Вы пробовали пожить двойной жизнью, когда дома не очень любимый муж, а где-то любимый любовник? Это испытание не для слабых...
первый? это что? коллекция? у меня он единственный ))) очень на это надеюсь
Олеся Кузьмина
Я по молодости тоже надеялась...
И второй тоже:)
У кого как...
Каждый выбирает по себе:
Женщину (мужчину) , религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или Пророку. .
Каждый выбирает по себе..
Женщину (мужчину) , религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или Пророку. .
Каждый выбирает по себе..
Нет не какого приговора-мужей мы можем выбирать, а деток конфеток любить, и радоваться себе любимой !
Ни в коем случае, только любимый человек способен дарить счастье, любов и радость. А не предназначеный судьбоу муж. Мы сами творцы своей судьбы и своего счастья. Лично у меня мама развелась с моим папой из-зи слишкоим разных характеров и интересов. Тем не менее она нашла себе человека, который любит её и заботится о ней, несмотря на разницу в возрасте. Желаю удачи!
нет конечно, некотрые по 5 раз замуж выходят.
А это смотря для чего спрашиваешь, Если замуж собираешься - то вполне нормальный вопрос, сама скоро выхожу и боюсь реально не меньше как пожизненного приговора. А если из любопытства интересуешься, то подобных пожизненных приговоров может быть огромное множество;)
Олеся Кузьмина
Мой жизненный опыт показал, что если руками и ногами держаться за мужа, стараться изо все сил сохранить семью, получается какая-то хрень... Лучше уж изначально настраиваться, что развод - не лихачество, а борьба за качество... А Вам искренне желаю прожить счастливую жизнь с единственным и неповторимым!
Если относиться к мужу, как к "приговору"... Каждому свое. Я лично считаю, что если выходить замуж, то один раз и навсегда. Иначе просто не вижу причины замужества)
Олеся Кузьмина
Причин для замужества бывает очень много. Например, все подружки замужем и мне пора или надоело одиночество, хочется завести ребенка, надо решить квартирный вопрос и т.д.
Это смертная казнь)