Свадьба, венчание, брак

Всегда ли первый муж будет призраком в остальных браках?

Если последующий брак будет не удачным или по качествам человек будет хуже первого мужа, то естественно особа будет вспоминать свой прошлый опыт. Вообще лично моё мнение - первые эмоции самые сильные, первый поцелуй, секс, муж. Потом это все не так впечатляет. Люди в основном поддаются сильным переживаниям только когда испытывают что-то впервые. Хотя тень мужа (бывшего) может и будет появляться там где есть дети и там где ждут и хотят его видеть.
Ирина Цыгурова (Ломоносова)
Лучший ответ
Ток для слабых духом женщин!))
Нет, клин клином вышибается.. .
Я во втором браке примерно первые пол года вспоминала предыдущего мужа, даже не столько вспоминала, сколько сравнивала.. . и, думаю, что это естественно. .
А потом его образ постепенно начал стираться...
Svetlana * А киндера то куда деть? Особенно когда этот киндер, в совместной поездке на отдых с папой, растерял половину шмоток и обуви))) Это не призрак, а какой то осел с длинными ушами, которые ото всюду точат!
нет конечно
он будет призраком до тех пор пока вы его не отпустите.... вы сами сделали его себе призраком
Лиш в том случае, если он ушел первый и вы это сильно переживали...
Svetlana * Или если он был полным дерьмом))).
Нет. Выветривается всё.
Каким еще призраком? Трупы не откапывают))
я о своём первом вспоминаю раз в полгода. . и через 5 секунд забываю)))
Не знаю как у кого, но у меня так, тем более, что сын есть.
нет. всё зависит от вас. я своего первого мужа, даже если и увижу, не узнаю. я его даже и не помню .в разводе20 лет. просто выбросила из своей жизни и всё.
.:miss Isterik@:.
не знаю, мужа не меняла
у кого как. кто то мнителен кто то нет. он буднт опытом скорее
Luchik Luchik
да
Да, если женщина его очень любила. И это печально.. . Тяжело находиться в браке и думать о другом человеке. Возможно, лучше тогда не выходить замуж повторно.
ну если кадум концентрированный в зависимости от степени его кадумчества могёт маячить от трёх до семи лет вне зависимости от наличия каких-либо отношений
думаю да. первое всегда помниться