Свадьба, венчание, брак
Не понимаю, я все про любовниц ( навеяно)))?
А когда обиженные любовницами жены....или очень боящиеся такими оказаться попишут в интернете гадостей про любовниц, им шо, легчает? Отпускает то есть? Навеяно одним вопросом...так и видела за некоторыми тестами красных от злости баб с выпученными глазами. Даже что-то позлить их захотелось. Хотите вот признаюсь - я в юности была любовницей, чуть-чуть так, в охотку...ха-ха))) Вот сейчас пульнут в мну пару помидорин...и обратно им полегчает. Так что я доброе дело сделала))
а в чем любовницы виноваты?)))) ) мужик же сам к ней идет, а не любовница его на веревочке тащит.. . он САМ хочет изменять.. . а злость к любовницам, я думаю от зависти.. . а завидовать нехорошо))))
Elena Ломакина
не всегда эти марамойки ведут себя тихо...завела роман с женатым.наслаждайся тихо любовью...а они начинают на деньги разводить.из семьи тащат...и уже прямо женой себя чувствует...а мужик раз...и в семье остался...не баран он...просто хочет жить в семье...а она настаивает...
хм.... а я....
После смерти мужа, через 10 лет, моя свекровь в 63 вышла замуж, за своего знакомого с институтских времен.
Что характерно: ради этого он развелся со своей женой.
И через пару лет совместной жизни, спросил мою свекровь: Неужели можно было всю жизнь жить ТАК ХОРОШО, как с тобой? !
С прежней женой - двое детей, взрослых, естесственно к этому возрасту. И жили - как чужие, он домой старался приходить, когда та уже спит.
Дети - сыновья - сначала в штыки были, а потом увидели, как их отец впервые в жизни счастьем засветился, изменили свое мнение. Сейчас все дружат.
Да, а своей бывшей он при разводе купил квартиру (в долги влез) .
Так что по-разному кончаются истории с любовницами, надо еще и на жен глянуть!
"....а вообще если муж гуляет, так это в женщине проблема"
Вот согласен с Татьяной.. .
Никаких острых ощущений не надо если всё хорошо со своей.. . просто лень будет ходить налево...
Вот согласен с Татьяной.. .
согласна со многими- если в семье все тип-топ, зачем, то и к тетке бежать не надо ну даже если и забежал -покуралесить, получить то от чего жену оберегает.. . ну и пусть порадует несчастную, одинокую женщину, но торопится то к жене в семью, только бы грязь в дом от такой не принес.... это не та проблема в жизни, которой стоит уделять так много внимания....
Не могу ничего сказать. Не была в такой ситуации.
если крепкий "тыл" бояться нечего) )
наличие любовницы-значит в семье не все гладко и нет любви, уважения, понимания.
еще б им не злиться, да и вину надо на кого свалить-конечо же во всех проблемах жен виноваты любовницы)))
Elena Ломакина
тыл тоже иногда слабеет...все гладко всегда быть не может.всегда есть проблемы...мужчинам иногда тоже бывает плохо...вот и ищут себе отдушину...а всякие потаскушки тут как тут...мужиков не хватает.вот проблема...
Я любовницей постоянной и любимой была только единожды. ито 3 месяца, потом просто он перехал ко мне.
теперь он мой муж)
П. С. Его бывшая кричала на каждом углу, что он бл*дь и мразь и т. п. Не давала сына и т. п. Она вот так отрывалась, вот так выплескивала свои обиды.
Естественно, таким он был рядом с ней и приходил домой, когда она уже спала.
От меня же он не отходит вот уже пятый год. Мы всегда и везде вместе. За исключением командировок, конечно. Но я абсолюно спокойна почему-то.
Бабы - дуры, не устаю в этом убеждаться.
Если он начнет от меня гулять, то его винить я буду в последнюю очередь.
теперь он мой муж)
все мы в юности ими были... так немного. для впечатлений... и любовницы разные бывают... одни тихо и терпеливо ждут... а другие нагло лезут на чужую постель да еще и уговаривают уйти из семьи... что же с такой дружить надо что ли? она и так насчастная...
главное не что ты сделала в юности, а куда эта дорога завела тебя сейчас)))
Конечно легчает, они же выговорились, выкричались, глазенки на место встали, можно и дальше жить, хоть так стресс снять. А я своего вот увела, правда не у жены, но тоже та еще негодяйка.
ладно, так уж и быть. возьму часть твоих помидорин на себя!)))))
да я вас умоляю) ) в чем тут наслаждение то? ) если на мужика срать - так он особо наслаждения не приносит, а если любишь его, а он к жене бежит, на часы смотрит - че ж тут наслаждаться?
К автору вопроса - все мы когда то и чуть-чуть, и которые жены, и которые любовницы, и которые жены одних а любовницы других...))
ну для меня, так это вообще аморально быть любовницей, другого слова не найду.... ну а если по честному, то не мне судить.... так что Бог им судья
Я в молодости прбовала быть любовницей - не понравилась. А некоторые так всю жизнь. Каждому свое
это вечная проблема.... только любовницы глаза не выпучивают и не нервничают так как жены, а наслаждаются любовью
Liudmila Peter
ой не лукавьте...какой любовью они наслаждаются?они постоянно ждут звонков и переживают-придет или нет...счастья то нет...
я тоже была в юности.. . ха-ха!! ! никому такое не пожелаю.... а вообще если муж гуляет, так это в женщине проблема
Liudmila Peter
не всегда...есть еще семья.дети.финансовые проблемы.еще какие то...мужчины слабые .нервищки не выдерживают.вот и ищут отдушину...
ну и в мну можно пару помидороФ... всё равно не долетят... пхах) )
а кто не грешен? булыжник правее... =========>
Я была любовницей, стала его же женой. Вот так бывает.
конечно обижанные, а вы чего ждали? )
естественное явление. какая то шалавка на семью покушается, разбить хочет
жена защищается, как может
Бог то все видит, не забывай родная
и тебя накажет
жена защищается, как может
Бог то все видит, не забывай родная
и тебя накажет
Каряева Елена
У вас с ним прямая телефонная связь и вы уже звоните? Трепесчу ...)))
Лилия Левицкая
Странно говорить о Боге женщине, собравшейся на аборт...
Спустившаяся С Небес
А мужчина - щенок на веревочке... Кто захочет, тот и уведет...
Да?
Люда Оня
прикольненько)любовницы разкудахтались
что испугались?
Изабелла Климова
не переживайте. не все поголовно любовницы стремятся разрушить семьи. многим из них нужны необременительные отношения и не более.
это вечная проблема.. а говорить что-то пусть в себе разберутся.